Как устранить ошибки повреждения файлов в PowerPoint 2010?

R
На сайте с 25.10.2015
Offline
0
1902

Уважаемые господа, один из моих коллег часто получает ошибку в PowerPoint 2010 и в результате он теряет много слайдов, которые он подготовил. Ошибка не очень понятна для нас. Я подозреваю, что это может произойти из-за файла, когда я попытался повторно установить офис 2010, и тем не менее ошибка сохраняется.

Какие-либо идеи?

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

загляните в "Hardware&Software"

может там решите вашу проблему

спину выпрями!
T1
На сайте с 26.10.2015
Offline
0
#2

В PowerPoint откройте пустую презентацию. Сохраните презентацию. Перейдите на вкладку Главная. Щелкните стрелку раскрывающегося списка рядом Новый слайд и выберите повторное использование слайдов. Нажмите кнопку обзор и выберите файл Обзор. Найдите исходный файл PowerPoint и щелкните по кнопке открыть. В нижней части панели Повторное использование слайдов, установите флажок Сохранить исходное форматирование. Щелкните правой кнопкой мыши на первый слайд, в панели повторного использования слайдов и выберите команду Вставить все слайды. Сохраните новую презентацию и публикацию.

Эта инструкция предоставлена нашей редакцией для не значительного повреждения, если повреждения несут тяжелый характер, то предоставляем программу, которая является выбором редакции

http://www.oemailrecovery.com/ru/powerpoint_recovery.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий