Заказчица видимо "не туда" оплатила...

1 234
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#21

Lord Maverik, по поводу скайпа - мое предположение.

По поводу бреда - бред то он бред, но расскажу пример один из немногочисленных:

Человек копирует логин скайпа и добавляет не по логину, а у кого ник=мой логин

Далее, он общается > платит деньги > это в основном на только зареганный яндекс с лимитом до 15000 рублей или же такой же киви, не суть

Проходит неделя-две, пишет тому кому оплатил, ему не отвечают, потом удаляют и кидают в игнор.

После этого захожу в свою тему и мне красно рассказывают как я обманул клиента со всеми скриншотами и т.д., только потом оказывается что человек "лоханулся", если можно так выразится... Потому вариант самый реальный что может быть, потом уже - троллинг/боты и т.д.

Напишите ей, что отправили ей 100 миллионов, по ошибке, вместо той суммы что она уже оплатила. И хотите назад сдачу.

Да уже сказке конец, а кто слушал... ну дальше сами знаете, вышла с чата и не заходит. Остаётся только ждать продолжения истории или, надеюсь, не ждать

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#22

Напиши ей, что составишь заявление в полицию о вымогательстве, если не прекратит.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#23

Webit, да написал чтоб прекратила клеветать, пока была в чате, кол-во капслока после этого только возросло ;D

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#24

Дайте ей ссылку на этот топик, может поумнеет.

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#25

seregkaz, судя по сообщениям это либо бот как выше уже сказали, либо обострение осеннее на лицо. Проверьте ответив в очередной раз, обратившись к ней как к мужчине и смотрите на реакцию.

Р.s.: а так просто забейте и всё, не понятно почему это вас так сильно беспокоит.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#26

Optismile, да ёлки-палки, пытаюсь "искоренить" на начальном этапе данное безумие. Как писал выше - всегда забивал на подобные мессяги, потом уходили недели на общение с администрацией различных ресурсов, чтобы удалили топики про обман и т.д. Как показала практика такие топики хорошо ранжируются в поисковике по ключу: сайт.ру отзывы

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#27

seregkaz,

С кем то переписывалась и случайно перескочила на меня?)

От таких дамочек всего, чего угодно можно ожидать.

B0
На сайте с 29.10.2015
Offline
0
br0
#28
seregkaz:
Optismile, да ёлки-палки, пытаюсь "искоренить" на начальном этапе данное безумие. Как писал выше - всегда забивал на подобные мессяги, потом уходили недели на общение с администрацией различных ресурсов, чтобы удалили топики про обман и т.д. Как показала практика такие топики хорошо ранжируются в поисковике по ключу: сайт.ру отзывы

Как по вашему, можно человеческую глупость и жажду халявы искоренить на начальном этапе? ))

Я когда продажей игр занимался мне через день "фрики" писали, что игра не идет, ключ не подходит, верните деньги и прочее. Всегда диалог заканчивался на вопросе о подтверждении оплаты.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#29

тс, это хейтеры наверно. они есть везде

спину выпрями!
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#30

У меня подобные случаи еженедельно происходят.

Большинству сразу становится понятно, что они перевели деньги мошенникам. Извиняются.

А был случай подобный, когда явно не могли поверить что они попросту лохонулись. В таком случае я отправляю писать заявление в полицию. Даю ссылку онлайн. Помогаю его грамотно оформить.

Спустя какое-то время человек пропал, о его судьбе мне более не известно :)

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий