Youtube - Вопросы новичков - 6

Kincost
На сайте с 24.12.2010
Offline
41
#1811
quest7:
Да, на моей отключается (Logitech HD Pro Webcam C920). Но мелкую предметку ими снимать невозможно. Надо будет подносить предметы на несколько сантиметров к камере. Объектив широкоугольный. А для предметки надо или макро или портретный. То есть, который будет приближать, чтобы на вашем расстоянии 30-50см предметы были достаточно крупные.

Про спички и жёлуди я, конечно, приврал, просто смысл этот. Сверхвысокой детализации не нужно, то есть рассматривать мелкие предметы не требуется. Нужно передать общий смысл того, что будет на видео, в нормальном качестве.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1812

Всем привет.

Кто знает, подскажите. Канал был подключен к AIR. На канале знакомого было накликивание.


Добрый день, *********.

Уведомляем Вас, что в результате проверки канала ******************** был подтвержден факт мошенничества, а именно недействительный трафик и манипуляции с рекламными объявлениями.
Данный факт нарушает условия использования Платформы YouTube, соответственно согласно пункту 4.7 Договора выплаты по данному каналу производиться не будут, канал будет отключен от сети AIR.
Напоминаем, что в случае нарушения конфиденциальности и нанесения вреда деловой репутации (п. 6.1 и п. 6.2 Договора), AIR имеет право подать иск в соответствующие инстанции.

Любые споры, согласно Договору п. 3.27., могут быть рассмотрены в судебном порядке. В этом случае AIR оставляет за собой право проводить проверку по факту мошенничества по показателям за предыдущие периоды, и требовать полного возврата выплаченных ранее средств с учетом штрафных санкций и комиссий.

С уважением,
Команда AIR

Канал его в прошлом году отключили, при этом репутация и монетизация вроде как остались включенные и все с первого взгляда ок. Но!

После отключения от AIR, он включил монету, но вот доход замер на нуле.

Вопрос: Имеет смысл ему отключить, а потом еще раз включить монету или после таких фокусов канал идет в "черный" список и включать там монету нет смысла?

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1813

С адсендс привязан канал?

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1814
ДетскийКанал:
С адсендс привязан канал?

Нет, вот хочу связать, но пока минималка не наберется 10$, я связать не могу.

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#1815
finley:
Нет, вот хочу связать, но пока минималка не наберется 10$, я связать не могу.

Пока канал не привязан к адсенсу или партнерке доход будет "ноль".

Про 10$ вообще не понял откуда вы взяли.

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1816
drobt:
Пока канал не привязан к адсенсу или партнерке доход будет "ноль".
Про 10$ вообще не понял откуда вы взяли.

Как его связать? Кнопки подключить к Адсенс нет :(

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#1817
finley:
Как его связать? Кнопки подключить к Адсенс нет :(

вкладка Монетизация-как получит заработанные деньги, дальше думаю понятно станет.

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#1818

Там где теги канала писать

F
На сайте с 03.01.2016
Offline
15
#1819
drobt:
вкладка Монетизация-как получит заработанные деньги, дальше думаю понятно станет.

Да, ребят, спасибо большое. Все получилось. Канал не был связан с Адсенсом.

H
На сайте с 08.04.2009
Offline
73
#1820

подскажите

а новые каналы попадают под фильтры какие-либо?

1000 просмотров и не одного клика((

монетезация включена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий