Прогон по каталогам и покупка ссылок.

12
P
На сайте с 18.09.2015
Offline
63
1271

Народ, привет!

Надо нарастить ссылочную массу... Сейчас занялся в плотную сайтом если интересно вот сайт. Занимаюсь внутренней оптимизацией(много чего осталось в программном плане), соответственно хочу в будущем закупить ссылок на СЧ и ВЧ запросы, но берет мандраж по поводу фильтров поисковиков.

Собственно, может на форуме есть человек или посоветуете куда обратиться, чтобы были качественные тексты и ссылки на сайт по теме недвижимость. Может есть база у кого с сайтами по недвижимости с контактами админов сайта для обмена ссылками.

До этого закупал в сеопульте, но что то последнее время меня этот сервис расстраивает... Одни ГС на нем остались. Да и эффекта не вижу особого.

Основная цель это трафик на сайт, соотв мне надо сидеть в топе. Тексты не дают такого эффекта, который хотелось бы :gm:

За критику сайта скажу отдельное спасибо!

---------- Добавлено 19.10.2015 в 18:46 ----------

А еще у меня такой вопрос, есть сайты конкурентов на которых практически отсутствует текст, а по ВЧ запросам они везде на первых местах....

Я так понял "текстовая" стратегия - написать уник и интересные тексты, оформить их, провести перелинковку, подправить мета под них - это одна.

А какие действия при не "текстовой" стратегии, когда текста мало, а сайт лезет в ТОП?

M2
На сайте с 03.08.2010
Offline
90
#1
posy:
Народ, привет!
Надо нарастить ссылочную массу... Сейчас занялся в плотную сайтом если интересно вот сайт. Занимаюсь внутренней оптимизацией(много чего осталось в программном плане), соответственно хочу в будущем закупить ссылок на СЧ и ВЧ запросы, но берет мандраж по поводу фильтров поисковиков.

Собственно, может на форуме есть человек или посоветуете куда обратиться, чтобы были качественные тексты и ссылки на сайт по теме недвижимость. Может есть база у кого с сайтами по недвижимости с контактами админов сайта для обмена ссылками.

До этого закупал в сеопульте, но что то последнее время меня этот сервис расстраивает... Одни ГС на нем остались. Да и эффекта не вижу особого.

Основная цель это трафик на сайт, соотв мне надо сидеть в топе. Тексты не дают такого эффекта, который хотелось бы 😒

За критику сайта скажу отдельное спасибо!

---------- Добавлено 19.10.2015 в 18:46 ----------

А еще у меня такой вопрос, есть сайты конкурентов на которых практически отсутствует текст, а по ВЧ запросам они везде на первых местах....

Я так понял "текстовая" стратегия - написать уник и интересные тексты, оформить их, провести перелинковку, подправить мета под них - это одна.

А какие действия при не "текстовой" стратегии, когда текста мало, а сайт лезет в ТОП?

Причем тут текст, для пользователя ваш сайт говно, у вас все дорого, мало выбора и не удобно для пользователей.

Сайт нужно делать так, все удобно, разные цены, большой выбор.

http://xn----7sbnwmidtjh8b.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5

Заработок на компьютере
P
На сайте с 18.09.2015
Offline
63
#2

Видимо из вас мягко говоря "не очень" аналитик!

Сайт рассчитан на премиум недвижимость, где средний чек по домам ~50млн, а по квартирам ~20млн. Собственно по этому не много предложений и цены как вы выразились "дорогие".

ТО что неудобен, мы работаем над этим и многое уже сделали и будем делать.

Лучше бы молчал, ей богу, а не "сайт говно, дорого и неудобно"! Если говно то, почему? Если что дорого и неудобно смотри выше, а если есть другие причины подсказал бы. Чего воздух сотрясать по чем зря.

Подскажите по каталогам и ссылкам....

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

зашел на 1 мин. на сайт... почему никого нет в онлайн-чате? Сайт выглядит "дешево", т.е. я не хочу вас обидеть, но работая в этой теме надо не забывать чтобы сайт выглядел презентабельно... да конечно у меня уже глаз избалован и многие не обращают на дизайн, но все же стоит задуматься.

Также шаблон не адаптивный, а на сайте много мелких ссылочек, что плохо скажется на юзабилити со смартфонов (возможно конечно у вас отдельная версия под мобильные, не проверял)

"Тексты не дают такого эффекта, который хотелось бы " - тексты дают сильный эффект, просто одними текстами сыт не будешь, а также эффект от них постепенно нарастает.

Я бы посоветовал взять толковый аудит, где бы Вам все разжевали по полочкам, а потом уже решить что делать дальше

P
На сайте с 18.09.2015
Offline
63
#4

Спасибо. Мы сверстали почти под все(самые популярные) разрешения мобильных устройств.

По каталогам мне никто не ответит?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#5
posy:

По каталогам мне никто не ответит?

Похороните просто эту идею.

Закажите лучше постинг на форумах.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#6

По мне так нормальный диз, отторжения не вызвал.

Про каталоги вам правильно сказали, забудьте. Только хорошими статьями на трастовых площадках.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#7

В каталогам конечно можно, только хороших мало осталось, если 100 найдете то счастье. Да и они уже многие бесплатно не размещают.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Mike_Tyson
На сайте с 19.05.2008
Offline
104
#8

А я думал оптимизаторы подобных сайтов должны сами всех учить, книги писать и лекции давать в области сео, а не задавать вопросы новичков.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#9
alaev:

Закажите лучше постинг на форумах.

Да крауд уже в действии.

---------- Добавлено 22.10.2015 в 08:03 ----------

Mike_Tyson:
А я думал оптимизаторы подобных сайтов должны сами всех учить, книги писать и лекции давать в области сео, а не задавать вопросы новичков.

А как иначе, приходится что то выдумывать.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#10
Может есть база у кого с сайтами по недвижимости с контактами админов сайта для обмена ссылками.

Терзают сомнения, что сейчас кто-то будет меняться ссылками. Если вы только качественные статьи им напишите и дадите, но и то это скорее всего за деньги.

а по ВЧ запросам они везде на первых местах....

В какой поисковой системе? По каким ВЧ и какой урл у него?

Подскажите по каталогам и ссылкам....

По каталогам ссылок, если только разбавлять анкорное, их мало, а конкуренция выросла до небес. Особенно в вашей тематике они не помогут, нужны другие ссылки.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий