Перспективы LLLL.net

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
3606

Итак LLLL.com сейчас от 100уе

Каковы перспективы у LLLL.net

осталось их не очень много свободных.

пора вкладываться? :popcorn:

Комменты на сайт по 2 рубля (http://goo.gl/F9kcZ0) (живые лайки и ретвиты) Brave браузер (https://brave.com/bra908) - браузер который платит токены BAT
[Удален]
#1
esenin:
пора вкладываться? 🍿

да флаг Вам в руки, барабан на шею :)

Остался-то шлак, который за 30 лет для сетевых и прочих проектов почему-то оказался невостребованным . А тут Вы, ИНВЕСТОР:)

Из всего этого шлака в лучшем случае дюжину можно отобрать. Так что о каких перспективах и вложениях идет речь непонятно.

[Удален]
#2
esenin:
Итак LLLL.com сейчас от 100уе
Каковы перспективы у LLLL.net

осталось их не очень много свободных.
пора вкладываться? 🍿

надо распродавать ;)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
353
#3
PremiumDomains:
надо распродавать ;)

Дропать, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#4

Большая ветка на этот счет https://domenforum.net/showthread.php?t=196802

LLLL.com тоже весь шлак раскупили и теперь дешевле 100уе не найти :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#5
esenin:
LLLL.com тоже весь шлак раскупили и теперь дешевле 100уе не найти

Ну, через 10 лет, может, и с .net так будет.:)

Рега по 4-5 баксов плюс 9 лет по 9-10 баксов - сколько там выйдет? 85-95 амерских презов.

Через 10 лет продашь за 100.

Профит!

Думаю, пора вкладываться. 🍻

Hi!
B
На сайте с 25.07.2013
Offline
34
#6
pauk:
Ну, через 10 лет, может, и с .net так будет.:)

Рега по 4-5 баксов плюс 9 лет по 9-10 баксов - сколько там выйдет? 85-95 амерских презов.

Через 10 лет продашь за 100.

Профит!

Думаю, пора вкладываться. 🍻

Зачем ждать 10 лет, надо продать на том этапе, когда будет лучшее соотношение между затратами, прибылью и сроками вложений.

На этом весь фондовый рынок построен.

Перспективы у .net неплохие, интерес к этой зоне возрастает, китайцы сильно помогли выкупив свою грязь.

Если есть возможность дешево взять по 4-5$ стоит хотя бы попробовать, тут риска и затрат меньше чем в новозонах с их конскими ценами и полным отсутствием спроса.

Какие-то деньги можно отбить на парковке, в крайнем случае если не пойдёт продать за пару долларов и минимизировать потери.

[Удален]
#7
bolsheada:
Зачем ждать 10 лет, надо продать на том этапе, когда будет лучшее соотношение между затратами, прибылью и сроками вложений.
На этом весь фондовый рынок построен.

Перспективы у .net неплохие, интерес к этой зоне возрастает, китайцы сильно помогли выкупив свою грязь.
Если есть возможность дешево взять по 4-5$ стоит хотя бы попробовать, тут риска и затрат меньше чем в новозонах с их конскими ценами и полным отсутствием спроса.
Какие-то деньги можно отбить на парковке, в крайнем случае если не пойдёт продать за пару долларов и минимизировать потери.

Мне эта тема отчасти тоже интересна. Я даже прикупил себе пару доменов. Но я новичёк во всём этом и меня ваша следующая фраза заинтересовала "Какие-то деньги можно отбить на парковке". Это как? Как можно заработать на парковке например вот такого домена avqz.net ? Или десятке таких доменов

esenin
На сайте с 22.01.2007
Offline
239
#8
ДядяЗЮ:
Как можно заработать на парковке например вот такого домена avqz.net ? Или десятке таких доменов

https://sedo.com

B
На сайте с 25.07.2013
Offline
34
#9

А ещё лучше voodoo.com и bodis.com.

Речь не о том, чтобы миллионы поднять на парковке, но 1-2$ за год отбить наверное можно.

А это снижает риск вложений почти до нуля, если предположить, что ещё за 2-3-5$ такой домен можно скинуть в течение года.

[Удален]
#10
bolsheada:
А ещё лучше voodoo.com и bodis.com.

Речь не о том, чтобы миллионы поднять на парковке, но 1-2$ за год отбить наверное можно.
А это снижает риск вложений почти до нуля, если предположить, что ещё за 2-3-5$ такой домен можно скинуть в течение года.

Если я ни в чём не ошибаюсь, то успешная доменная парковка предполагает как минимум 1 заход на домен. Кто будет заходить по домену avqz.net? И интересно с какой целью? Как на таком домене можно заработать? (avqz не мой домен. Свободный кстати, дабы за рекламу не сочли)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий