Менять валюту на рубли - 15

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#411

Год назад.

Сообщение от pupseg 16.01.2015, 10:28 #153

Я считаю - что нафиг его держать.
Держать еще можно ну год, ну два, ну три. запасы кончатся и дальше что ?
Уже давно пора было обвалить рубль и вложить запасы в реальные секторы экономики.
Да, будет первое время тяжело, зато потом - всяко легче.
а так - предположу, что март - санкции не снимают.
Апрель - вторая украинская компания в полном разгаре. доллар 80. нефть - 40$.
Апрель-май - начинают трещать банки. доллар 80-90руб. нефть 40$.
Июнь-июль - банки трещат. нефть 40$. Поговаривают ,что с рашки возможно хватит. доллар 95-100руб.
Июль-август. возможно снимают часть санкций. Экономика летит в никуда. уже поздно. доллар 110-120-130руб.
И все это время резервы сливают и сливают.
Резервы начинают кончаться.
Дичайший невозврат заемных средств в стране среди населения и юрлиц.
Сентябрь 2015 - апрель 2016 депрессивный период. Менеджеров просят покинуть свои места и прочий планктон. Возврат на пару лет минимум в 90е.
Возможно у РФ начинаются проблемы с исполнением своих социальных обязательств. Возврат подоходного налога там, выплата пенсий, дотаций...
Нефть потихонечку ползет вверх.
Государство фиксирует курс. Этот курс не имеет ничего общего с реальностью. Тут же , в этот же день возникает черный рынок. По любому курсу найти $ вовсе не так просто.
середина 2016-начало 2017го. РФ начинает с чистого листа строить заново экономику.
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#412

По прогнозу от pupseg.

В то время я прогнозировал примерно так же.

Как оказалось на самом деле, вся эта конструкция намного массивнее и имеет огромную инерцию. Но тем оно страшнее, т.к. в момент падения будет сносить всё на своём пути, и совершенно не будет поддаваться выруливанию или торможению.

Кстати, процесс может занять и до 10-30 лет, при (не)благоприятном раскладе, т.е. сползание в пропасть будет фактически незметным. При таких временных отрезках те кто останется тут жить, совсем оскотинятся и обнищают, и будут считать это нормой. По привычке. Дикие племена тоже живут, и ничего.

Таково вИдение на сегодня.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#413
DenisVS:
При таких временных отрезках те кто останется тут жить, совсем оскотинятся и обнищают, и будут считать это нормой. По привычке. Дикие племена тоже живут, и ничего.

Прогноз прямо как от начинающего эмигранта, уехавшего 1-3 года назад ;)

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#414
DenisVS:
По прогнозу от pupseg.
В то время я прогнозировал примерно так же.
Как оказалось на самом деле, вся эта конструкция намного массивнее и имеет огромную инерцию. Но тем оно страшнее, т.к. в момент падения будет сносить всё на своём пути, и совершенно не будет поддаваться выруливанию или торможению.

А по другому никак.

Я pupseg'а не знаю, просто страшное запомнил. Записал. Вот и напомнил.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#415
DenisVS:

Кстати, процесс может занять и до 10-30 лет, при (не)благоприятном раскладе, т.е. сползание в пропасть будет фактически незметным. При таких временных отрезках те кто останется тут жить, совсем оскотинятся

Ну вот, а все ждали конец света в 2000 году 🍿

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#416
PS555:
Ну вот, а все ждали конец света в 2000 году 🍿

Да, но понимаете, процесс (конца света) может занять до 10-30 лет, при этом сползание в пропасть будет фактически незаметным (вот вроде уже 2015 а Вы все не замечаете). При таких временных отрезках те, кто останется тут (на этом свете) жить, совсем оскотинятся.🤪

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#417
DenisVS:
Кстати, процесс может занять и до 10-30 лет, при (не)благоприятном раскладе, т.е. сползание в пропасть будет фактически незаметным. При таких временных отрезках те кто останется тут жить, совсем оскотинятся и обнищают, и будут считать это нормой. По привычке. Дикие племена тоже живут, и ничего.
Таково вИдение на сегодня.

Что-то многие сегодня жуть пишут. Наверное осень, солнца мало, депрессия... А рубль пока стоит всем нефтям на зло :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#418

Некоторым конечно лучше прогноз погоды копипастить сюда, на недельку-другую)

---------- Добавлено 18.11.2015 в 00:11 ----------

Visuall:
Что-то многие сегодня жуть пишут. Наверное осень, солнца мало, депрессия... А рубль пока стоит всем нефтям на зло :)

На нефти спекулянты сейчас рулят)

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#419

Боюсь даже представить, сколько будет стоить нефть через 10-30 лет, если прогноз сбудется

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#420
PS555:
Боюсь даже представить, сколько будет стоить нефть через 10-30 лет, если прогноз сбудется

Рублей 300.. ;)

Ванговать так ванговать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий