Менять валюту на рубли - 15

D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#931

Раньше тут был Flector, вроде по делу писал, хотя сбывалось не всегда, но он куда-то испарился. Каширин только шутит, Edogs всегда выжидает момент покупки, но иногда так и не дожидается в надежде, что подешевеет еще, хотя мысли здравые - "сохранятель", мне тоже близка тема сохранения. Вот Unlock вроде бы дельные мысли говорит. Когда было по 50 он начал закупаться, недавно писал, что сбросил по 68 или 69 кажется.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#932
Dreamfall:
Каширин только шутит

Я совершенно серьезно пишу, что открыл позицию с take profit 119 / stop loss 60. Могу добавить, что открыл по цене 69.41.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#933
Каширин:
take profit 119

Не будет, в этом году точно. В конце следующего может быть, но и то маловероятно.

ps Аргентинский песо упал сегодня на 30 процентов

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#934
PS555:
Не будет, в этом году точно. В конце следующего может быть, но и то маловероятно.

Рассчитываю к концу 2016.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#935
PS555:
Не будет, в этом году точно. В конце следующего может быть, но и то маловероятно.

Тейк-профит же это, пусть хоть в 2146 году будет. :)

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#936
Dreamfall:
Раньше тут был Flector, вроде по делу писал, хотя сбывалось не всегда, но он куда-то испарился. Каширин только шутит, Edogs всегда выжидает момент покупки, но иногда так и не дожидается в надежде, что подешевеет еще, хотя мысли здравые - "сохранятель", мне тоже близка тема сохранения. Вот Unlock вроде бы дельные мысли говорит. Когда было по 50 он начал закупаться, недавно писал, что сбросил по 68 или 69 кажется.

Да, мы как-то все время опаздываем:( Успели только 2 раза за весь последний год, да и то только на часть суммы. Знаем одно - увидим 60 - по фиг на любые сопутствующие потери, будем брать на все деньги.

Unlock-а зря не послушали, надо было на 50 на все брать... достаточно странно что он все-таки сбросил баксы сейчас. Имхо, при такой нефти, 80 не за горами.

---------- Добавлено 17.12.2015 в 21:54 ----------

PS555:
Не будет, в этом году точно.
Эта фраза 17 декабря звучит странно:) Хотя чуем мы ее еще и 31 декабря увидим.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#937
Geers:
Тейк-профит же это, пусть хоть в 2146 году будет. :)

не совсем, конечно :) там своп суровый. Это ж 0.5% к 11%.

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#938

80 к НГ и 100 к весне :)

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#939

Да просто вот по прошлому опыту - когда по рублю/нефти всё плохо, и большинство настроено негативно и вроде б одни негативные факторы вокруг как тучи собираются, и кажется уже хуже некуда, раз и происходит перелом тренда. Вот сейчас как раз опять всё плохо по рублю/нефти, а школо-спекулянты на инвестинге в последнее время только и пишут: нефть вниз, вниз, вниз. Значит что-то произойти должно.

edogs:
Unlock-а зря не послушали, надо было на 50 на все брать... достаточно странно что он все-таки сбросил баксы сейчас. Имхо, при такой нефти, 80 не за горами.

Так он вроде б недавно сбросил бакс, значит разворот возможно будет. А когде ж ему быть, если не после сильного давления и наплыва негатива? Надо было... есесно надо было. Да кто ж знал? Я вот тоже не набрал.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#940
edogs:

Unlock-а зря не послушали, надо было на 50 на все брать... достаточно странно что он все-таки сбросил баксы сейчас.

Он брал по 54 насколько я помню. А вообще когда курс падал всю весну, было три варианта коррекции: до 60, до 55 или до 50. Ушли в самый низ. Самой правильной стратегией было брать дробно, начиная от 60 и ниже. Я так и делал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий