Коррекция ставок

S
На сайте с 02.10.2015
Offline
14
944

Здравствуйте! Может кто-то в курсе, есть какой-нибудь скрипт/агрегатор, который ставил бы объявление на 1 место спеца, если разница со спецразмещением невелика, и на 3-е, если первое место слишком дорого?

Vadvass
На сайте с 28.01.2006
Offline
78
#1

Есть и скрипты, есть и сервисы для этого. Не буду здесь рекламировать, но сам пользуюсь скриптом. Пробовал разные сервисы по началу. Если надолго в контент, то лучше купить. Там в принципе ничего сложного, для нормального программиста на PHP несколько часов работы написать. Один программист выкладывал здесь на серче бесплатную версию. Если как следует поищешь, то найдешь. Он очень давно это выкладывал, но скрипт рабочий до сих пор и код открытый с комментариями, все понятно даже для чайников. в ПХП. Теперь этот же чел продает этот скрипт, только доработанный. Я у него тоже покупал, но не поверите начальный вариант мне больше нравится, может просто больше привык. В общем для скрипта желательно знать что такое Cron. немножко про MySql и PHP немножко почитать про АПИ Яндекса, повозиться с настройками и потом держать это скрипт на хостинге. Можно начать с того, что поработать с сервисами, если будет эффект, то можно и со скриптом запариваться, а то купите, а потом настраивать и что нибудь не учтете и денег еще больше сольете. Тут увидел в шапке баннер рекламный одного из сервиса корректировки ставок.

Да пребудет с Вами "Сила".
S
На сайте с 02.10.2015
Offline
14
#2

Спасибо за ваш ответ.

А я был бы не против, если бы товарищи представители агрегаторов нашли эту тему и объяснили, чей сервис для этого лучше, какой агрегатор контекстной рекламы выбрать =)) Совсем не возражаю против такой рекламы, считаю более информативной.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#3

Те циферки которые вы видите в Директе это просто циферки. Они действуют токо когда запрос точно соответствует ключу, в самом дорогом регионе, днем. Т.е. только в 1-10% случаев.

В новом аукционе достаточно задать ставку равную максимальному числу денег, которое вы готовы платить за клик и Директ оптимизирует позицию для каждого отдельно взятого показа.

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий