Люди добрые помогите перенести сайт!

S
На сайте с 04.10.2013
Offline
15
509

Помогите перенести сайт, нужно очень срочно, но я уже туплю по полной. Есть сайт (друпал) на одном хостинге, задача перенести на другой хостинг и сменить домен. Сайт и базу данных слила на комп, домен в базе сменила на новый. Домен к новому хосту делегировала и базу залила. И вот теперь сижу и не понимаю как залить сам сайт. Дело в том что сайт гос. учреждения им якобы местные провайдеры на халяву хостинг предоставляют, мне дали только доступ FTP к хостингу на бегете. Я с ним не работала никогда и походу что-то не туда пихаю... и вообще ненавижу FTP и чайник я... люминевый с крышечкой... Помогите! :confused:

Ragnarok
На сайте с 25.06.2010
Offline
226
#1

steyra, ну так Вы почти всё сделали же. загружайте файлы по ftp и всего делов. в чём конкретно проблема?

подключайтесь к FTP через FileZilla, это довольно удобно. файлы загружайте в httpd-docs, имя_домена или типа того,зависит от сервера

//TODO: перестать откладывать на потом
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#2

Обычно же хостинг помогает перевозить сайты к себе с другого хостинга. Поговорите с поддержкой.

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
.
На сайте с 23.02.2011
Offline
39
#3

Наберите тех. поддержку, скажите как есть они помогут. Там делов на 5 минут, а если не помогут пишите.

B
На сайте с 23.05.2001
Offline
195
#4
steyra:
Помогите перенести сайт, нужно очень срочно, но я уже туплю по полной. Есть сайт (друпал) на одном хостинге, задача перенести на другой хостинг и сменить домен. Сайт и базу данных слила на комп, домен в базе сменила на новый. Домен к новому хосту делегировала и базу залила. И вот теперь сижу и не понимаю как залить сам сайт. Дело в том что сайт гос. учреждения им якобы местные провайдеры на халяву хостинг предоставляют, мне дали только доступ FTP к хостингу на бегете. Я с ним не работала никогда и походу что-то не туда пихаю... и вообще ненавижу FTP и чайник я... люминевый с крышечкой... Помогите! 😕

Новый хостинг у кого - у "местных провайдеров" или у бегета?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
steyra:
мне дали только доступ FTP к хостингу на бегете.

А панель управления есть?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
M
На сайте с 04.12.2013
Offline
223
#6

Только с FTP-доступом скорее всего будет неудобно создавать пользователя БД и саму БД. Если база уже есть, поставьте какой-нибудь «дампер» и делайте импорт. Еще проверьте, FTP-доступ у вас к корню сайта или к какому-то вышележащему каталогу.

Домены и скрипт для коротких ссылок: https://u75.ru/domains-for-shortcuts

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий