Какой создать сайт что бы в будущем на нём заработать

12
S5
На сайте с 10.10.2015
Offline
2
1931

Какой создать сайт что бы в будущем на нём заработать

Вложения только на хостинг, домен

---------- Добавлено 11.10.2015 в 19:58 ----------

заработать имеется ввиду много)

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1

seo5101, вы еще очень молоды для создания такого сайта...

Как-то раз к Моцарту обратился молодой человек, желавший стать композитором.
- Как написать симфонию? - спросил он.
- Но вы еще очень молоды для симфонии, ответил Моцарт, - почему бы не начать с чего-нибудь попроще, например с баллады?
- Но сами-то вы сочинили симфонию, когда вам было девять лет...
- Да, - согласился Моцарт. - Но я ни у кого не спрашивал, как это сделать...
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
[Удален]
#2

Популярный.

LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#3
seo5101:
Какой создать сайт что бы в будущем на нём заработать

Не существует готовых рецептов, потому что успех одного сайта среди сотен тысяч ему подобных - это не вопрос знаний, а вопрос удачи, которая никакими инструкциями не просчитывается.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#4

seo5101, идите взрывайте влогами ютуб. Но чтобы заработать много, надо пахать много, или быть фишечкой какой-либо.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#5
Leonid II:
успех одного сайта среди сотен тысяч ему подобных - это не вопрос знаний, а вопрос удачи

Да ладно, при чем здесь удача?

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#6

Ввиду дикой конкуренции вам надо либо делать что-то уникальное, либо выбрать даже популярную тематику, и преподносить материал так, как этого не делал никто до вас. Порог вхождения на рынок в интернете близится к нулю, поэтому своего сайта/блога/интернет-магазина сейчас нет только у ленивого.

По поводу "удачи", как тут писал Леонид второй, я согласен лишь отчасти. Создать что-то уникальное можно всегда и любой отрасли, другое дело - выбрать ту отрасль, где этого можно достичь сравнительно легче. Создать свой поисковик-убийцу "Гугла" в принципе тоже можно.

ТС, ты бы лучше написал, есть ли у тебя какой-то опыт (не только в сайтах, но и вообще , по жизни). Ну, зарабатывал ли ты своим трудом (физическим или мозгами) хоть что-нибудь? Если ты вообще никогда сам лично ничего в жизни не заработал, то начинать никогда не поздно. Может сложится впечатление, что заработок в интернете чем-то кардинально отличается от заработка в офлайне. Я могу смело предположить, что сегодня разницы никакой нет. Есть идеи, смелость, решимость - заработаешь что в офлайне, что в онлайне. Более того, как это странно не кажется, мне кажется, первые деньги легче заработать именно вне интернета :) У меня компьютор с интернетом дома появился сравнительно поздно (мне тогда было 18 лет), но уже до этого времени я и продавал газеты, и чистил снег на парковке, и работал заправщиком на заправке (которая находилась в 20 км от города, где я жил). И, это при том, что я из достаточно обеспеченной семьи, но так уж повелось, что с детства ... ну, в общем, у нас так в семье было заведено.

Р
На сайте с 11.10.2015
Offline
0
#7

Создать надо интересный и полезный сайт.Надо,чтобы сайт помогал людям.

isick1
На сайте с 04.01.2009
Offline
118
#8

В чем разбираетесь, об этом и создайте сайт.

Регистрация в каталогах сайтов и досках объявлений (/ru/forum/768536) Добавить автообъявление (http://avtotranskont.ru)
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#9

тс, для заработка трафистый сайт нужен

спину выпрями!
L7
На сайте с 11.10.2015
Offline
1
#10

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Прибыльными темами считаются: бизнес, строительство, недвижимость, туризм. Но лучше всего создавать сайт по тематике которая тебе близка, то что тебе нравится: хобби, увлечения и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий