счетчики

1 23
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#21
Optismile:
Есть разница в потере с открытой ссылки или ссылки в нофоллоу на авторитетный ресурс?

Есть.

Иногда существенная.

Я сайты делаю с 1998 гоДа, за это время многое было, и любая мелочь важна. ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#22
donc:
Я сайты делаю с 1998 гоДа, за это время многое было, и любая мелочь важна. ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ

Согласен, но только в том случае если не уверен что сайт не ГС, и ссылаться на него не грех, тогда нофоллоу однозначно.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#23
donc:
Вы уверенны в сервисе Германа Клименко? Я лично нет.
И, поскольку я опосредованно работал в ЛИ, могу это утверждать - это ненадежный сайт

В чём конкретно заключается его ненадёжность?

Наше дело правое - не мешать левому!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
sky1:
стоит ли прописывать в счетчиках <noindex> и rel="nofollow"?

Естественно, нет. Вопрос другой - нархена ставить счетчики?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
good lion
На сайте с 09.02.2012
Offline
49
#25

Давно отказался от счётчиков типа LiveInternet, Mail ru, Rambler Top и др. Для себя, достаточно Яндекс Метрики.

Аудит, оптимизация, продвижение сайтов (/ru/forum/912252)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#26
donc:
То есть у вас на страницах нет внутренних ссылок на другие, меню там и тд.
Тогда никакой.

Есть, конечно.

Но как зависит передаваемый по остальным (в т.ч. внутренним) ссылкам вес от того, закрыты ссылки на счётчики нофолловом или нет? Вес-то, который страница передаёт по ссылкам, делится на все ссылки, с неё ведущие, и от наличия нофоллова зависит только то, передастся этот вес по конкретным ссылкам (в данном случае обсуждаются сервисы счётчиков) или нет.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий