Есть подозрение что Яндекс фальшивит

1 234
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#21
Не знаю у кого как, но сегодня утром обнаружил в яндексе более-менее норальную выдачу. По своим сайтам могу сказать что движение есть +/- 5 позиций от того, что было до 26 марта.

Странно, но подобного не наблюдаю. А запросов мониторю немало, причем, из самых разных тематик.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
T
На сайте с 17.02.2004
Offline
6
#22

а что пугать? если недели две назад стояла дата документа более поздняя, чем стоит сейчас?

#kletka#
На сайте с 15.04.2004
Offline
170
#23

Мои запросы оытались на местах, но у всех резко упали ТИЦ

причем у конкурентов котрые на 2 месте всего одна внешняя ссылка(www.ru) - ТИЦ = 375

Продаю фото со всех фотобанков по 1$ по Расширенной лицензии. Skype: kletka79
[Удален]
#24

tihoi, ты мне? И про что?

Z
На сайте с 05.02.2004
Offline
28
#25

Хм... посмотрел выдачу сегодняшнюю. Опять упал вниз. Что думать даже не знаю. Остается только пахать и ждать когда же ясно будет че куда.

T
На сайте с 17.02.2004
Offline
6
#26
Как писал Avaks
tihoi, ты мне? И про что?

крик души:) про то, что будет нам всем счастье, только в следующий раз

Z
На сайте с 05.02.2004
Offline
28
#27

Заметил такую вещь. Я проверяю SEmonitorом. У него уходит некоторое время на получение выдачи от Яндекса. Сегодня Яндекс выдает страницы раза в 2 быстрее чем обычно. Есть у кого-нибудь такие же наблюдения?

R
На сайте с 08.04.2004
Offline
58
#28

SEmonitorом сканирует страницы которые ты видишь при оьычном поиске. то что сегодня у тебя получилось быстрее чем обычно то это значит только то что у тебя увеличилась скорость передачи данных с инетом. от яндекса это никак не зависит, он работает в обычном режиме.

Z
На сайте с 05.02.2004
Offline
28
#29

Ну тут все-таки не идиоты собрались :) Потому и спросил: только у меня так или у всех? А интернет у меня - дай бог каждому :)

ED
На сайте с 09.03.2003
Offline
76
#30
Как писал wolf


Странно, но подобного не наблюдаю. А запросов мониторю немало, причем, из самых разных тематик.

я наблюдал по 3м сайтам разных тематик...не все еще конечно пришлов норму, но изменения есть...

Лучший вариант - выждать какое то время...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий