Аккаунт в соцсетях без физлица, это возможно ?

WT
На сайте с 24.10.2013
Offline
18
815

Подскажите, можно ли в соцсетях создавать аккаунт проекта, а не физлица Пупкина например ?

То есть есть сайт а админ там время от времени меняется, а некоторые сотрудники уполномоченные вести проект, и вовсе могут не захотеть свой личный аккаунт с ФИО связывать с группой в Фейсбуке или ВК , по разным соображениям.

Вопрос в том, можно ли для сайта сделать аккаунт во всех соцсетях и группы по интересам, под так сказать предводительством этого аккаунта ? Или для этого надо соцсетям предъявить юр.лицо (если ты себя фирмой назвал) ?

Или там обязательно нужен человек с ФИО ? И получается что мне как владельцу проекта потом придется при увольнении сотрудника который администрирует группу возиться и уговаривать его "сдать дела" ?

Мне хотелось бы создать аккаунт вида Сайт.Ру и от его же имени создать группу.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#1

Создайте все на вашем личном аккаунте, который вы в случае чего сможете всегда подтвердить ксивой, а админов управляющих группами ВК или фанпейджем Фейсбук ставьте кого хотите и меняйте как хотите. Ни ваш аккаунт ни аккаунты админов управляющих нигде светится не будут.

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#2
webTester:
Мне хотелось бы создать аккаунт вида Сайт.Ру

Не получится. Автоматом исправят на произвольные "Имя Фамилия". На днях так опрокинули.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
WT
На сайте с 24.10.2013
Offline
18
#3

Фигово. И как тогда продавать весь проект ? Вместе с самим собой ? :-)))

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#4
webTester:
Фигово. И как тогда продавать весь проект ? Вместе с самим собой ? :-)))

Всё это делается очень просто, если это офиц. группы какой то фирмы или проекта, админа ( создателя ) всегда можно потом сменить, меняли давно даже создателя в вк, правда пришлось бумажно подтвердить. С этим у вас проблем не возникнет.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#5

dudelka, я тоже менял создателя группы учреждения, но с меня потребовали выписку из ЕГРЮЛ, приказ об увольнении создателя и ещё что-то.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#6
Scaryer:
dudelka, я тоже менял создателя группы учреждения, но с меня потребовали выписку из ЕГРЮЛ, приказ об увольнении создателя и ещё что-то.

Точно сейчас не скажу, что именно попросили, но по моему обошлись копией учредительных документов и на одного из учредителей перенесли создателя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий