Добавление сайтов в Яндекс.Каталог

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#41
Unlock:
Сколько угодно. Вообще никакой связи, с другой стороны.

Ок, просто лично не встречал. Будем тогда работать и для Я.К. ☝

N
На сайте с 29.04.2011
Offline
41
#42
Visitorq:
Ок, просто лично не встречал. Будем тогда работать и для Я.К. ☝

В Я.К. пытались добавиться на платной основе?

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#43
nikolaibbk:
В Я.К. пытались добавиться на платной основе?

Нет, пока не пробовал - честно говоря, жалко денег. У нас неплохой ресурс - включили даже конкурентов с сайтом без уникального контента, думаю за деньги.

P.S. Впервые нашел сайт, который есть и в Я.К. и DMOZ - удивился. :)

N
На сайте с 29.04.2011
Offline
41
#44
Visitorq:
Нет, пока не пробовал - честно говоря, жалко денег. У нас неплохой ресурс - включили даже конкурентов с сайтом без уникального контента, думаю за деньги.

P.S. Впервые нашел сайт, который есть и в Я.К. и DMOZ - удивился. :)

Так попробуйте за деньги. Если бы у меня был сайт, который приняли в DMOZ - я бы в Я.К. попытался добавить платно. Вам тоже это советую сделать, пока это возможно. Раньше в каталог Mail.ru добавляли всех подряд, теперь каталог закрыт (вообще не добавляют). Яндекс тоже могут запросто закрыть или поднять цены, которые кстати давненько не поднимались.

B
На сайте с 22.08.2016
Offline
0
#45

А сколько стоит регистрация в каталогах яндекса?

N
На сайте с 29.04.2011
Offline
41
#46
blazerior:
А сколько стоит регистрация в каталогах яндекса?

Сейчас посмотрел - Стоимость услуги (без учета НДС) 14500 руб. Раньше стоило 12500, но с НДС выходило 14750 рублей. Значит, всё-таки подняли цену.

Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#47
nikolaibbk:
Так попробуйте за деньги. Если бы у меня был сайт, который приняли в DMOZ - я бы в Я.К. попытался добавить платно. Вам тоже это советую сделать, пока это возможно. Раньше в каталог Mail.ru добавляли всех подряд, теперь каталог закрыт (вообще не добавляют). Яндекс тоже могут запросто закрыть или поднять цены, которые кстати давненько не поднимались.

Почему если приняли в DMOZ, вы бы попробовали заплатить? Это дает уверенность, что даже за деньги возьмут? ) По опыту конкурентов - там не очень и хорошие сайты есть, без контента вообще.

Про Mail - согласен, но мне больше интересно делать сайты с хорошим контентом, чтобы их брали бесплатно. В покупке - не вижу смысла.

N
На сайте с 29.04.2011
Offline
41
#48
Visitorq:
Почему если приняли в DMOZ, вы бы попробовали заплатить? Это дает уверенность, что даже за деньги возьмут? ) По опыту конкурентов - там не очень и хорошие сайты есть, без контента вообще.
Про Mail - согласен, но мне больше интересно делать сайты с хорошим контентом, чтобы их брали бесплатно. В покупке - не вижу смысла.

Да, можно попробовать добавить бесплатно, но не факт, что добавят. Сейчас время уже не то, и бесплатно ничего не делается. Проще заплатить и не париться с бесплатным добавлением.

adel92
На сайте с 04.01.2012
Offline
334
#49
nikolaibbk:
Да, можно попробовать добавить бесплатно, но не факт, что добавят. Сейчас время уже не то, и бесплатно ничего не делается. Проще заплатить и не париться с бесплатным добавлением.

Можно не пробовать, в последнее время Яндекс только за деньги туда берет. + они там все переделывают у себя, им явно сейчас финансы не помешают:)

NVMe VDS (https://well-web.net/nvme-vps) с поддержкой 24/7 - от 545 руб.! Безлимитный хостинг (https://well-web.net/ssd-hosting) - от 129 руб.! Домен в подарок! Перенос бесплатно! Заказывайте сейчас, и получите скидку 50%! Заходи! (https://well-web.net/limited-offers)
Д1
На сайте с 02.11.2016
Offline
0
#50

У меня вопрос сайту полтора месяца, контент старался выкладывать уникальный, только товары имеют схожий контент, то есть текст почти одинаков, но изменяется характеристики в тексте, например светильник мощностью 10 вт, 20 Вт, и так далее. Есть Юр лицо ИНН, сайт коммерческий. Под каждый товар теперь пишу уникальное описание. Траст 3, ТИЦ 0. Вопрос приймут у меня такой сайт или стоит подождать, вот сайт кто знает ответте пожалуйста, просто слышал, что если раз откажут то потом проблематично будет зарегестрировать повторно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий