Прохождение модерации в директе

12
G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
2118

Добрый день, столкнулся с проблемой с которой сталкиваются многие на этом форуме а именно прохождение модерации в директе под определенные ключи.

Долго искал способы как таки достаточно быстро пройти модерацию по определенным ключам и частично удалось победить умного бота, который отклоняет автоматом объявления.

Под свои тематики успешно создаю кампании.

На форум пришел с вопросом, может кому необходимы услуги такого рода?

Если есть желающие готов попробовать пройти модерацию с вашими ключами.

Предоплаты не нужно. Но и откровенно черные ключи тоже просьба не предлагать.

Что бы сразу не забросали камнями и не отправили опять в школу немного расскажу о себе.

Зарабатываю в интернете уже достаточно давно, примерно с 2003 года.

Начинал еще сиджев (CJ) и TGP. Тут наверное уже многие и не знают что это такое ))

Webmoney BL 410

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#1

то есть за 10 лет вы так нечего и не добились?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
#2

Ну тролить как вы точно не могу )))

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#3
gsmbilling:

Тут наверное уже многие и не знают что это такое

Ну, если судить по гуглокартинкам, то я примерно в то же время сиджействовал)

А если серьезно, то определенные это какие? Ягоды годжи? Или тематики, требующие документы, но без документов?

G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
#4

О точно. Был в GTA такой персонаж )))

Ягоды годжи, честно сказать не пробовал лично!

но судя по выдаче они активно висят в директе, и я уверен что я смогу туда вывести и свои кампании.

Интересно, есть люди которым интересно выйти в директ по ягодам?

и если есть сколько готовы отдать за готовую кампанию по ним?

Все тематики по которым Яндекс просит документы я не знаю.

Я пробовал медицину и большая часть кеев так или иначе попадала в выдачу без доков.

Но я бы предпочел эксперимент, предлагайте варианты ключей и тематик которые у вас сложно проходят, проведем живые эксперименты.

Желательно только что бы по этим ключам уже кто то был в рекламных показах директа.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#5
gsmbilling:
О точно. Был в GTA такой персонаж )))


Ягоды годжи, честно сказать не пробовал лично!
но судя по выдаче они активно висят в директе, и я уверен что я смогу туда вывести и свои кампании.

Интересно, есть люди которым интересно выйти в директ по ягодам?
и если есть сколько готовы отдать за готовую кампанию по ним?

Все тематики по которым Яндекс просит документы я не знаю.
Я пробовал медицину и большая часть кеев так или иначе попадала в выдачу без доков.

Но я бы предпочел эксперимент, предлагайте варианты ключей и тематик которые у вас сложно проходят, проведем живые эксперименты.

Желательно только что бы по этим ключам уже кто то был в рекламных показах директа.

по ягодам за компанию я готов отдать допустим 20к.

При условие что она проработает хотя бы месяц)

то есть.

месяц работы=20к.

обязательные ключи

купить ягоды годжи

купить ягоды годжы

заказать ягоды годжи

заказать ягоды годжы

годжи

годжи

ягоды для похудания

и тд..

готовы взять?

---------- Добавлено 05.10.2015 в 15:03 ----------

еще интересуют мед тематики, только без предоставления сертификатов на разрешение деятельности

G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
#6
по ягодам за компанию я готов отдать допустим 20к.
При условие что она проработает хотя бы месяц)
то есть.
месяц работы=20к.

Лично для вас, готов сделать, при условии что вы переводите 20к на кипер с протекцией на месяц так сказать для гарантии вашей заинтересованности и при условии того что после того как мы с вами согласуем посадочный лендинг вы не сможете вносить на страницу какие либо изменения.

вы готовы на таких условиях?

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#7
gsmbilling:
Лично для вас, готов сделать, при условии что вы переводите 20к на кипер с протекцией на месяц так сказать для гарантии вашей заинтересованности и при условии того что после того как мы с вами согласуем посадочный лендинг вы не сможете вносить на страницу какие либо изменения.

вы готовы на таких условиях?

не ну если вы про такую шляпу, которая сейчас в директе висит...

http://zhelauzdraviya.ru/products/yagody-godzhi

http://tea-album.ru/yagody_godzhi/

http://altailife.ru/catalog/drugs/travy_rossypyu/godzhi_yagody_20gr_azbuka_trav/

оно не продает практически там конверсия нулевая....

А нормальную страницу они не пустят без сертификатов соответствия,

автомат пройти да не проблема будет...

но через 2-5 дней порежут нафиг)

G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
#8

Вы правы, говорить про какие-то гарантии сроком больше чем на неделю сложно!

Я все такие не сотрудник директа )

А что касается конверсии, тут я вообще не специалист. Зачем они там крутят рекламу?

По принципу реклама ради рекламы? Не уверен!

Если бы лично я мог получить нормальную конверсию из директа, я бы тут не писал, а работал бы себе самостоятельно.

Но поскольку я не силен в арбитраже я просто предлагаю готовую кампанию которая прошла модерацию. Потому тут и пишу.

По сути моя задача найти вебмастеров, которым нужны активные кампании в директе и которые без меня знают что с ними делать, или просто хотят провести эксперименты с новыми тематиками и не хотят тратить время на прохождение модерации.

nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#9

бот компанию принимает автоматически...

а вот ручная модерация через несколько дней ее скорее всего закроет, особенно по острым тематикам.

G
На сайте с 02.08.2009
Offline
59
#10

Вы тут не правы, бот кампанию не принимает автоматически. Он ее не отклоняет автоматически,

и тогда когда кампания которая не была отклонена автоматом идет на ручную модерацию, которую уже принимает, или не принимает живой модератор. Тут уже как кому повезло ))

По опыту могу сказать что, кампании вполне себе могут проработать и месяц и даже больше.

В любом случае в зависимости от тематики, нужно делать и смотреть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий