SpaceFlex - Безлимитный SSD хостинг сайтов от $1,99 в мес.

dimaza
На сайте с 04.03.2012
Offline
83
#161
Lord_Woland:
Хочу оставить отзыв.
Переехал на Spaceflex в декабре, так как старый хостер (украинский крупный хостер) вообще помирал. VDS был ужасно медленный, сайты тормозили ужасно (это практически при нулевой посещаемости), хотя тоже SSD был, норм процессор и памяти нормально (6ГБ). Выбор стоял между Inferno и SpaceFlex. Решил использовать второй и не прогадал. Очень хороший хостер. Пока таких не встречал. VDS шустрый, поддержка адекватная, быстро отвечает, разъясняет. В общем молодцы. Рекомендую!

Желаю вам удачи и успехов в работе в новом году. Чтоб все ваши планы осуществились!

P.S. Приложу скриншот пинг-админа, после переезда на новый VDS, в подтверждение=)

в 11 году наверно специально регистрировались что бы оставить отзыв об этом этом ''замечательном'' хостинге

УТИН УЙЛО
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#162
dimaza:
в 11 году наверно специально регистрировались что бы оставить отзыв об этом этом ''замечательном'' хостинге

Спасибо, в 11 году, честно говоря, я и не мог предположить, что SpaceFlex появится ☝

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#163
Atteon:
Вопрос, у меня на этом тарифе заканчивается тестовый бесплатный период, если я продлю его, то по какому тарифу придется работать?

Здравствуйте, Вы без проблем можете продлить Ваш хостинг и продолжать работу по старому тарифному плану!

---------- Добавлено 11.01.2016 в 00:02 ----------

dimaza:
Оперативная память (RAM): 64 GB RAM DDR4 ECC 2133 MHz, если не углубляться в сложную математику то можно подумать что у вас на 1 сервер шаред хостинга 32 клиента?
totamon:
dimaza, можно подумать что на других хостингах по другому память выделяется)
клиенты разные, кто-то 2Г использует, кто-то 200М...

Абсолютно верно. 2 Гб RAM используется, как и ядро процессора, только в момент выполнения вычислительных задач (например, генерация страницы) и редко достигает таких значений. В среднем, потребление составляет ~178 Мб (недавно брали среднюю величину).

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
108
#164

Мой хостинг лежит, их основной сайт - лежит. У кого еще наблюдаются такие проблемы?

L
На сайте с 19.03.2013
Offline
26
#165
Odinochka:
Мой хостинг лежит, их основной сайт - лежит. У кого еще наблюдаются такие проблемы?

Сайты лежат, хостинг панель не работает, личный кабинет не работает. Вчера почти так же было. Сообщений от поддержки никаких. Печально всё в общем...

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#166

Здравствуйте, упали DNS сервера. Доступ в панель имеется по IP адресу. Сейчас пытаемся разобраться с чем связана проблема.

1981
На сайте с 19.11.2011
Offline
60
#167

Уже сайты доступны

R
На сайте с 22.06.2015
Offline
9
#168
Odinochka:
Мой хостинг лежит, их основной сайт - лежит. У кого еще наблюдаются такие проблемы?
letonamore:
Сайты лежат, хостинг панель не работает, личный кабинет не работает. Вчера почти так же было. Сообщений от поддержки никаких. Печально всё в общем...

Здравствуйте, благодарим за Ваши отзывы!

Сожалеем о том, что Вам пришлось столкнуться с такими проблемами.

Основной сайт / личный кабинет / панель управления работают нормально.

Касаемо проблемы с некоторыми пользовательскими сайтами: упали DNS сервера.

Помимо отправленного извещения - поддержка работает в штатном режиме и отвечает на все вопросы.

П.С. Проблему решили, работа сайтов восстановлена.

П.П.С. Отдельная огромная благодарность ребятам из isplicense !

Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
108
#169

rdnask, благодарю за содействие. Но в Ваш тиккет не мог написать (пытался это сделать с 3 различных машин). Было информирование, что будут работы 10 января, но сегодня 12... Хотя бы информируете по @, что у вас проблемы.....

В данный момент ресурсы работают.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#170

Здравствуйте, хочу принести извинения. Произошла проблема синхронизации DNS записей, в результате чего с DNS серверов были удалены все записи о доменах. Пришлось переводить DNS на новый сервер со сменой IP из-за чего и наблюдались проблемы с доступом к ресурсам.

Работы по переносу планировали завершить ночью, но из-за возникновения проблемы прекратили их. Надеюсь, что завтра ночью продолжим их.

Спасибо за понимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий