Поделюсь шаред-хостингом

12
AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
53
MySt1k:
В том и дело, что нет такого тарифа у хостингов... Подошел только OVH с их VDS, а у российских хостингов я брать не собираюсь... это еще те наглецы и реселлера... впаривают такую дичь неземную, что если немного погуглить выйдет, как будто воздух продают... я все понимаю, это заработок, работа, бизнес... но так обманывать... это не дело... И делают это все российские хостеры, а как личности, это зажравшиеся пузатые дядьки, которые только и могут "уходить в маркетинговый ход"

Я пока еще не видел у Российских провайдеров VPS сервера по цене 1 $ в то время как Американские коллеги начинают продвигать супер быстрые сервера на SSD дисках за 1 $.

О качестве таких машин я вообще молчу.

MySt1k:

Вот как можно продавать VDS с такими характеристиками за 150р 5G HDD, 256m RAM, 50mBit/s канал, 2MHz 1CPU, openVZ... ну не смешно ли? А таких тарифов полно... и идут они до 500р...
KVM VDS купить дешевле 500 руб с 2G RAM нереально, в любом случаи где-то хостинг в чем то и ограничил, дабы больше клиентов поместить...

Чем выше цена тем меньше клиентов, чем меньше цена тем больше клиентов. Чем больше клиентов тем больше проблем. Я думаю не стоит объяснять Вам плюсы маленького количества клиентов на одной ноде

MySt1k:

Вот только на прямую и сотрудничаешь с зарубежными хостингами, ибо там люди будут поумнее и находятся в понимании что сейчас 2015 год, где напрочь отказываются от HDD, ставят высококачественное оборудование, в общем "делают как сейчас модно", на уровне развитых текущих технологий...

Ну да конечно, Вы видимо далеко еще от реалии. Начнется у Вас проблема в ОВХ я посмотрю на сколько быстро они решат вопросы, Ваши "УМНЫЕ" сотрудники ОВХ

MySt1k:

а что могут предоставить российские хостинги? Ничего, только оверселл, реселлерство, завышенные цены, тупая нарезка тарифов, обман, реклама, старое-не нужное-никому оборудование, нет лицензии, не платят налоги, я еще промолчу про шаред хостинги где вообще творится полный звездец...
ИМХО!!!

А Российских хостер так же как зарубежный может предложить услуги по качестве на порядок выше чем у зарубежной компании.

Просто надо уметь выбирать хостеров.

За гранью сложного скрываются простые (http://qweruba.ru) вещи
MySt1k
На сайте с 05.06.2014
10
AhmaServers:

Чем выше цена тем меньше клиентов, чем меньше цена тем больше клиентов. Чем больше клиентов тем больше проблем. Я думаю не стоит объяснять Вам плюсы маленького количества клиентов на одной ноде

Да? Серьезно? А firstvds так не думают, да и не только они. У каждой компании есть свой скелет в шкафу, без этого ни как

AhmaServers:

Ну да конечно, Вы видимо далеко еще от реалии. Начнется у Вас проблема в ОВХ я посмотрю на сколько быстро они решат вопросы, Ваши "УМНЫЕ" сотрудники ОВХ

И для чего же мне эта тех.поддержка? Когда клиент выбирает VDS он должен понимать (и читать регламент конечно), что компания не несет ответственности за то, что происходит на VDS... и тут приходят мои часовые бэкапы "в другой район жизни", которые все вырулят в любом непонятном случаи. Если вдруг заблочат VDS - не беда, новая VDS, бэкапы и продолжаем... больше не вижу смысла писать в тех.поддержку, так как остальные вопросы решаю на самостоятельном уровне.

UPD: Мда... еще и репутацию заминусовали... вот только за что? Аргументировали бы... а то сейчас получается, что я сказал имхо-правду, а кто-то ушел в себя и заминусовал...

AhmaServers
На сайте с 07.04.2015
53
MySt1k:
Да? Серьезно? А firstvds так не думают, да и не только они. У каждой компании есть свой скелет в шкафу, без этого ни как

Тогда стоило начать предыдущее сообщение по другому. Если Вы об фирстах говорите конкретно о них и не нужно всех Российских провайдеров загребать под одну гребенку.

MySt1k:
И для чего же мне эта тех.поддержка? Когда клиент выбирает VDS он должен понимать (и читать регламент конечно), что компания не несет ответственности за то, что происходит на VDS... и тут приходят мои часовые бэкапы "в другой район жизни", которые все вырулят в любом непонятном случаи. Если вдруг заблочат VDS - не беда, новая VDS, бэкапы и продолжаем... больше не вижу смысла писать в тех.поддержку, так как остальные вопросы решаю на самостоятельном уровне.

Тех поддержка нужна не только для этого, возникнет острая проблема сами поймете с кем связались ;)

MySt1k
На сайте с 05.06.2014
10
AhmaServers:
Тогда стоило начать предыдущее сообщение по другому. Если Вы об фирстах говорите конкретно о них и не нужно всех Российских провайдеров загребать под одну гребенку.

Я всего лишь привел пример этой компанией, конкретно по вашей теме.

Мне очень неловко сейчас это обсуждать, давайте мы закончим это. В любом случаи, если копнуть глубже о любой РФ компании, то можно найти очень много отзывов в чем она плоха и это будет подтверждаться по сей день, независимо от того, когда был написан отзыв. К тому же, открою маленький секрет, еще с 2010 существует закрытый форум, где хранятся все пруфы того, как многие компании совершают нехорошие дела, не зря же я упомянул в одном из своих сообщениях о налогах

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий