Бугага! Ржака! сайты в топ продвигают за счет кликов!

12 3
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
2436

Мне в вк постучался человек.. предложил работу в новом перспективном направлении.. В общем, либо мне пора завязывать с интернет-деятельностью, либо кто-то нюхает запрещенные порошки (не я) :DDD

В общем, читаем и плачем )))


Человек
Саша, нашел Вас в группе, которая связанная с интернет заработком, Вам действительно интересен прибыльный заработок в интернете?)

Александра
У меня уже есть все что нужно ))

Человек
Интересно, а чем Вы занимаетесь?)))

Александра
Сайтами

Человек
Вау, круто, то что нужно!
Дело в том, что я Вам хочу предложить очень прибыльный бизнес по раскрутке доменных имен!

Александра
Мне это не очень интересно ..

Человек
Официальный старт только 1 октября! Поэтому информации еще не так много, я заснял видео со своим ключевым партнером, там прединформация небольшая, скоро будет больше инфы, вот в начале месяца будет уже презентация проекта!

(тут мне кидают ссылку на видео о том какая классная у них будет компания и что они так круто будут грести деньги лопатой)


Александра
ну.. информатива по видео - ноль )
вообще не понятно в чем заключается работа компании и ее предполагаемых будущих сотрудников ))
если вы делаете какое-то деловое предложение потенциальным партнерам, то хотя бы подробно излагайте суть работы и ее методов ))

Человек
Вот система работы,Александра ))

тут присылается картинка аля мини-инфографика о том как работает сервис, а именно: 1. п
окупаем домен за 10 долларов. 2. Домены попадают в ваш личный кабинет. 3. вы кликаете по ссылкам. 4. стоимость домена повышается до 1000 долларов. 5. все круто все в шоколаде куча бабла блаблабла, а главное - все официально!



Александра
это что какой-то новый кликандер? ))
я уже давно перестала верить в какие-то сказочные методы заработка ничего толком не делая )) очень похоже на какую-то мифическую кнопку "бабла" - вложи 10 долларов.. получи 1000.. с кликами и как эт
влияет на будущую стоимость домена вообще ничего не понятно )

Человек
Хах, Александра, Вы же имеете работу с сайтами, и должны понимать, что стоимость доменного имени увеличивается благодаря популярности сайта, а популярность растет, благодаря кликам, то есть переходам на этот сайт, и таким образом стоимость домена поднимается - все просто!
Я не заставляю Вас верить, я просто даю информацию, которую получил так же как и Вы, только от своего лидера, который, скажем так, не последний человек в интернет камерции, и который действительно знает толк в интернет бизнесе!
Сам еще толком весь объем информации не получил, но уже начал действовать, и уверен, что добьюсь неплохо результатов, ведь как известно: начал раньше всех - получил больше всех! Тогда если Вам кажется предложение заманчивым, а я думаю, оно Вам кажется таким, то если Вы не возражаете, я Вам скину ссылку, на вебинар, когда сам ее получу!
Что скажете?)

Александра
ну присылайте.. посмотрим.. но вообще, все что я сейчас поняла - это банальная накрутка, а это далеко не белые методы..

Человек
Это очень перспективная тема, ведь популярность в интернете нужна многим, например, интернет магазинам, от это на прямую зависит их прибыль, а этих интернет магазинов огромная куча! Естественно они все буду пытаться всяческим образом повысить себе рейтинг в поисковых системах, а тут такой портал крутой открывается, который в этом им с радостью поможет!:)

Александра
да это ложная популярность )) ну будет у интернет магазина 10000 посетителей в день - но они не целевые, они не будут ничего покупать )) это простая накрутка счетчика посещаемости.. и посещаемость никак не скажется на их популярности или продвижении п поисковиках.. в этом помогут вирусный маркетинг, продвижение в соц. сетях, внутренняя и внешняя оптимизация, но уж точно не посетители которые будут накручены за счет вашего сервиса )) таких сервисом сотни и все они бесполезны )) не знаю что там будет оригинального у вас что вы так уверены в успехе, но если все будет выглядеть именно так как сейчас это вижу я, то этот старт ап просто провалится ))

Человек
Окей, сейчас по другому объясню
Ты захотела купить цветы, но не знаешь где в твоем городе хорошие цветы, ты полезешь в интернет
И вбьешь в гугле или яндексе, купить красивые цветы в Санкт-Петербурге
и кликнешь на те ссылке, которые в топе находятся
на 3 максимум 5 ссылок
правильно?

Александра
ну, так

Человек
и будешь покупать именно там

Александра
не факт

Человек
и так все остальные

Александра
ну большинство да, будут покупать.. я всегда сравниваю рынок )

Человек
Но вот:)

Александра
а не беру первое попавшееся
и как с этими первыми ссылками связан ваш сервис? ссылки эти там потому что их грамотно продвинули в топ за счет оптимизации сайта )) а не накрутку счетчика ))

Человек
не за счет оптимизации, а за счет того, что на них больше всего кликали!))
и рейтинг поднялся
по посещаемости
благодаря ей

(ну тут дальше с моей стороны пошел уже стеб.. товарищ видимо это не совсем понял.. )
Александра
ааа.. видимо мой опыт работы в интернете на протяжении более 8 лет на должности копирайтера, контент-менеджера, помощника seo-специалиста, smm-щика - можно выкинуть в трубу, раз теперь выясняется что сайты в топ поисковых систем выводят за счет кликов ))) ок, буду знать ))
но вибинарчик ваш послушаю.. прям даже загорелась узнать что ж там такого расскажут и что за сервис такой волшебный )))

Человек
Елки-палки
)))
Саша, ты сама посуди, если на сайт будут заходить по 30-50 тысяч в день, будет ли он висеть на самом дне???))))

Александра
он просто будет грузить сервер хостинга ))

Человек
Грузить - в смысле глючить?
зависать?

Александра
смотря какой хостер.. может и глючить если на нулевой сайт разом зайдут 50 000 хостов .. а может и нет ))

Человек
Хорошо, я понял тебя, Саш)))
Давай до связи тогда, я тебе скину ссылочку)))
Очень приятно было пообщаться

Александра
ага ))

Пока без имен и ссылок дабы не палить контору ))) а то вдруг кнопку бабла прое... профукаю ))))

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
667
#1

Вроде как каникулы у человека кончились.

Прогуливает, что ли, негодяй!?

Надо Марь Иванне пожаловаться.

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
R_Tem
На сайте с 21.08.2008
Offline
137
#2

Человек = Роман Морозов? :)

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#3

Нет, не Роман.. ))

IIImukler
На сайте с 09.10.2008
Offline
52
#4
Человек:
Я не заставляю Вас верить, я просто даю информацию, которую получил так же как и Вы, только от своего лидера, который, скажем так, не последний человек в интернет камерции, и который действительно знает толк в интернет бизнесе!
Сам еще толком весь объем информации не получил, но уже начал действовать, и уверен, что добьюсь неплохо результатов, ведь как известно: начал раньше всех - получил больше всех!

Мавроди и сюда добрался чтоли? )

Сео-МММ

Саша, быстрее соглашайся - первые становятся тысячниками почти гарантировано!

Пишу тексты. От 90р/1000 знаков. Контакты ниже skype: iiimukler email: iiimukler@yandex.ru
SE Ranking
На сайте с 28.11.2013
Offline
90
#5

Ой, да Контакт и прочие соцсети вообще кладезь подобного.

На меня, помню, обиделся специалист по рекламе ВКонтакте за то, что не хочу заказывать у него создание сайта. 🍿

SE Ranking (http://seranking.ru/) объединяет инструменты для проверки позиций, аудита сайта, анализа конкурентов, мониторинга бэклинков, SEO-отчетности и прочее. Обсуждение нас на форуме (/ru/forum/825711)
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#6

вам кнопку "бабло" дали, а вы тут носом вертите 😂

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#7

Да мне постоянно всякую муть предлагают в качестве работы в интернете через контакт, наивно полагая что я очередная глупая мамашка в декрете.. Но тут меня убил просто сам факт уверенности человека в том, что сайты в топ-3 в поисковиках, а не в каких то там рейтингах и прочем, туда попадают за счет переходов на них других пользователей..

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
667
#8
Effecty:
что сайты в топ-3 в поисковиках, а не в каких то там рейтингах и прочем, туда попадают за счет переходов на них других пользователей..

В принципе он слышал звон о ПФ, но где он, так и не понял :)

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#9

"не последний человек в интернет камерции"

понравилось, добавлю в подпись

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#10

Но я таки хочу дождаться релиза этой волшебной компании и оценить масштаб баблорубства )))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий