Влияние saitik.com на saitik.ru в Гугле

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
908

Есть производитель с англоязычным сайтом saitik.com. Есть домен такой же saitik.ru с такими же англоязыными ключами, как на сайте производителя. Вопрос в том, влияет ли проиндексированный Гуглом англоязычный сайт на продвижение сайта в зоне ru? Если да, то положительно или отрицательно?

Спасибо.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#1

Вафелька, Во всех темах отметиться успел ))))

По теме: очень жаль.

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#2

От контента зависит. Есть афиллиат с таким же то плохо.

Посетите мой сайт: https://www.sweet-shop.kiev.ua/
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
Stas0nis:
влияет ли

Конечно нет, как вы такое придумали?))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#4
Milash:
От контента зависит. Есть афиллиат с таким же то плохо.

Аффилиат тут не получается. Это две разные страны с двумя разными языками и разными контактами. Т.е. в выдаче по России зарубежный выпадать не будет так же. как российский не будет выпадать в зоне зарубежного

---------- Добавлено 30.09.2015 в 08:45 ----------

Maxim-KL:
Конечно нет, как вы такое придумали?))

Вот так:

- Сайт производителя естественным образом на первом месте при запросе по брэнду - ВЧ ключу.

- Второй сайт имеет такое же имя, только зона другая и язык сайта соответствует зоне, но ВЧ совпадает.

- Если один сайт имеет топ 1 по ВЧ, то и второй сайт в другой стране вроде как тоже должен буть на хорошем счету (ну это моя хотелка так думает😂)

M
На сайте с 15.06.2010
Offline
158
#5
Stas0nis:
Аффилиат тут не получается. Это две разные страны с двумя разными языками и разными контактами. Т.е. в выдаче по России зарубежный выпадать не будет так же. как российский не будет выпадать в зоне зарубежного

---------- Добавлено 30.09.2015 в 08:45 ----------


Вот так:
- Сайт производителя естественным образом на первом месте при запросе по брэнду - ВЧ ключу.
- Второй сайт имеет такое же имя, только зона другая и язык сайта соответствует зоне, но ВЧ совпадает.
- Если один сайт имеет топ 1 по ВЧ, то и второй сайт в другой стране вроде как тоже должен буть на хорошем счету (ну это моя хотелка так думает😂)

Контент одинаковый или нет?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#6
Milash:
Контент одинаковый или нет?

В принципе ДА. Фото немного будут изменены путем написания на них текста на русском.

Внешне будет копия сайта с урезанным количеством страниц и на другой CMS

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#7
Stas0nis:
Есть производитель с англоязычным сайтом saitik.com. Есть домен такой же saitik.ru с такими же англоязыными ключами, как на сайте производителя.

Вы в рунете продвигаете англоязычный сайт?

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#8

evgenktulu, нет. Русский с англоязычным названием брэнда

evgenktulu
На сайте с 06.08.2013
Offline
63
#9

Stas0nis, тогда вряд ли как-то серьезно повлияет на позиции по ключевым словам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий