Знакомый увольняется с работы из-за выхода Fallout 4

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#81

Да ничего. Перемотать на начало, и можно заново, грузить. На лицензионных кассетах, была как правило, одна игра, и пленки там было соответственно.

Но у нас на кассетах было по 6-8 игры с каждой стороны. Они записаны, так же как и песни.

P.S. Именно поэтому, первый раз, нужно было сбросить магнитофонный счетчик ленты на 0, и записывать показания, после каждой загруженной игры, для последующего быстрого поиска. :)

P.P.S. Так же, можно было писать какие то свои программы, и выгружать на кассету. Но это было не очень удобно, ибо для обновления данных нужно было перезаписывать, заново.

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#82

да уж, чуток кассету помотал и слушаешь, есть ли там бейсик

туууууу-чик, тууууууу-чииииииик ;)

или картинка - обычно за бейсиком бывает вначале - на слух тоже определялась хорошо )))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#83

Vladimirus, ни разу не видел лицензионную кассету, с одной игрой. До наших аулов такое не доходило.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#84
Vladimirus:
нужно было сбросить магнитофонный счетчик ленты на 0, и записывать показания, после каждой загруженной игры, для последующего быстрого поиска. :)

Так вы мажор! У вас был счётчик на мафоне.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#85

Наконец карточка была принесена. Ипполит Матвеевич с чувством облегчения углубился в нее.

— Однако, — пробормотал он, — телячьи котлеты два двадцать пять, филе — два двадцать пять, водка — пять рублей.

— За пять рублей большой графин-с, — сообщил официант, нетерпеливо оглядываясь.

....две штуки хотят за Ф4 :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
C
На сайте с 15.09.2015
Offline
13
#86

Можно подождать и взять со 100% скидкой Сами-Знаете-Где. 🙄

Или дотерпеть до нового года, там процентов тридцать скинут на распродаже.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#87

Cerberos, а я сунулся в СТИМ, там барахла у меня куча, типа пистолет из австралия, еще всякая хрень. Поставил продаваться, тысячи две точно наберется.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#88
Cerberos:

Или дотерпеть до нового года, там процентов тридцать скинут на распродаже.

Я тоже так думаю. Опять же по отзывам будет видно, если отзывы будут не очень, то скидки наступят раньше, и больше. Хотя сомневаюсь, что будет много негативных отзывов (как минимум те, у кого железо не потянет :), такие есть всегда им пофигу, но на их 7 - летних без апгрейда, компах все должно идти - иначе - фуфло). Но мало ли, все возможно.

P.S. Со 100% скидками, завязал. Все там через одно место, то то не работает, то это, то вылетает, то залетает. Никаких нервов не хватает. Да живность в нагрузку бывает. Тоже не айс.

VoV@:
Так вы мажор! У вас был счётчик на мафоне.

Ну хоть в чем то - мажор. Счетчик - сделал мой статус:)

Redbaron_chaos:
Vladimirus, ни разу не видел лицензионную кассету, с одной игрой..

Так я тоже не видел, в живую. Слышал в бытность, что такие есть. Ну и впоследствии, в интернетах уже читал, и картинки смотрел.

P.S. Я еще потом очень удивлялся, как же так, на спектрум игры были лицензионные (у нас прям пираты писали что мол все права сохранены и т.д, и тп. ), на денди/сега - тоже, в картонных коробочках, а на ПК все пиратское пошло - как же так:))) В общем мой мир - рухнул.:))

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#89
felix345:
По моему направление DubStep появилось благодаря этим кассетам, кто-то услышал в них музыку))
А так да, до сих пор помню как в Elite, на спектруме, на станцию залетал, испытание не для слабонервных)

А когда покупаешь стыковочный компьютер, главное от пиратов свалить поближе к станции, жмакаешь кнопку и ты на станции ))

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#90
Vladimirus:
Да ничего. Перемотать на начало, и можно заново, грузить. На лицензионных кассетах, была как правило, одна игра, и пленки там было соответственно.
Но у нас на кассетах было по 6-8 игры с каждой стороны. Они записаны, так же как и песни.

То есть если ты играешь, а кассета заканчивается, то все, только заново играть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий