Нужны деньги для выкупа сайтов

1 234 5
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#21
Dobro corp:
Не спеша можно развиваться очень долго.

Наоборот, если спешить - развиваться можно бесконечно долго. Быстро - это медленно, но без перерывов.

ceomen
На сайте с 26.06.2009
Offline
97
#22

Цена вопроса?

Можем пообщаться.

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#23

Цена вопроса зависит от того, сколько вы готовы отдать. Также есть ограничение на то, что не известно сколько будет интересных лотов. К сожалению, на этой неделе упустил несколько отличных вариантов по причине отсутствия инвесторов. Все что есть сейчас отдано еще одному инвестору, который нашелся чуточку позднее, чем было нужно для сделок. Пишите в ЛС если интересует что-то конкретное.

Игра. Жизнь. Покер.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#24
Dobro corp:
сколько вы готовы отдать..

Так отдать или вложить? Это принципиально!

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#25

Отдать в инвестирование, вложить, какая разница? Давайте не будем придираться к словам :)И еще раз напоминаю, что лично мне вы не платите ни копейки. А так же напоминаю, что как и в любом бизнесе тут есть риски, мы их можем минимизировать, но не можем полностью исключить.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#26

Вообще, достаточно странно.. Если концепция прибыльная от желающих вложиться отбоя никогда нет.

Как видите, даже здесь их немало.

На профильных форумах есть, конечно, неадекваты (а где нет), но в целом людей с деньгами тоже много.

В реале тоже, наверняка, полно знакомых знакомых кто ищет куда бы вложить деньги именно целенаправленно, а не просто "с завода с зарплатами 100".

В чем-то ещё проблема, об чем Вы недоговариваете..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#27

Проблемы теперь в предложениях о продаже. Нашел уже несколько людей, готовых вкладываться. И с этого форума и с реала, как раз сегодня договорились.

Лично у меня знакомых не много, которые готовы вкладывать свои деньги куда-то. Просто не в Москве живу и народ у нас в городе достаточно бедно живет.

Профильные форумы как-то не пошли, ну и мне пока не нужны они. Много народа интересуется из этой темы, плюс на заводе стали обращаться и думать. В общем теперь дело за интересными предложениями. И возникает вопрос как делить тех кому покупать первому, кому второму и т.д.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#28
Проблемы теперь в предложениях о продаже.

Создайте тему в разделе "Купля-продажа сайта" - накидают вариантов.

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#29

Уже есть тема.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#30

Речь о /ru/forum/906250 ?

Так сапо-сайты сейчас вообще не лучший актив. Я думал речь о трафиковых сайтах, а не очередный ГС сетку под сапу то.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий