Quiz Group - Бизнес по-русски - 3

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#321
drap:
ТОКА ЧТО ЗНАКОМОМУ ВЫРУБИЛИ МОНЕТКУ НА ВСЕХ КАНАЛАХ СО СТАЙКАМИ И БЕЗ(ПАРТНЕРКА + АДСЕНС)

Вот это жесть.. человек в Вк тоже отписывался что потушили монету на канале без нарушений и 17к подписчиками..даже письмо на почту не прислали... может ютуб увлёкся и случайно невиновных шпалит, или опять какие то проблемы у них...

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#322

Fifka_9, хотелось бы надеяться,канал серый?

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#323
drap:
Fifka_9, хотелось бы надеяться,канал серый?

Как человек пишет: "можно сказать что авторский"

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#324

Теплицца надежда что глюк,слабенькая.Народ если у кого то авторский рубанули,отпишитесь

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#325
drap:
Теплицца надежда что глюк,слабенькая.Народ если у кого то авторский рубанули,отпишитесь

Есть канал с 2-я страйками, пока жив, правда я им заниматься начал только вчера, т.к. в этом месяце 1 страйк снимается...до вчера на нём не было ни одного видео.. Мне кажется что глюк, т.к. такие каналы как этот мой с2-я страйками должны были в первую очередь без разбора утопить...

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#326
Fifka_9:

тоже есть такой канал,пока с монеткой

K
На сайте с 17.02.2011
Offline
37
#327

Ребята, думаю это не отключение монейтизации а просто гугл натягивает новый дизайн на менеджер видео. У меня на одном канале уже появился долорик в новом дизайне (синим цветом).

По своему опыту знаю что если ютуб отключает монейтизацию то пропадает вкладка расчётный доход, как будто канал и вовсе не зарабатывал.

ondo
На сайте с 10.09.2008
Offline
112
#328

А кто знает, что-там с новыми правилами ютуб и Quiz, если принял их выплаты так же будут? Или какие-то нововведения будут в Quiz?

Музыка из рекламы (http://muizre.ru)
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#329
kuts:
Ребята, думаю это не отключение монейтизации а просто гугл натягивает новый дизайн на менеджер видео. У меня на одном канале уже появился долорик в новом дизайне (синим цветом).
По своему опыту знаю что если ютуб отключает монейтизацию то пропадает вкладка расчётный доход, как будто канал и вовсе не зарабатывал.

Да, а как же письма от гугл об отключении монеты на 3 месяца?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#330
kuts:
думаю это не отключение монейтизации а просто гугл натягивает новый дизайн на менеджер видео

и в связи с натягиванием дизайна ставит красную лампочку напротив "монетизация"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий