VPSки с триальным периодом

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#11

Amazon 12 месяцев

Google 2 месяца

Microsoft 1 месяц

Rackspace 12 месяцев

Digitalocean по рефке на пару месяцев и дольше, если не оставлять запущенными, могу рефку дать в личку.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
M1
На сайте с 20.09.2015
Offline
3
#12

zzzit, спасибо, сходу "пощупаю" и само облако....)))

qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#13

VirtualBox никто не отменял, если Вам действительно сервер нужен для проверки и изучения панели.

M1
На сайте с 20.09.2015
Offline
3
#14

qpPeW, я не просил у вас совета втом что где и как мне тестировать, без вас разберусь.

Я попросил накидать ссылочек на ВПСки с триальным периодом, объяснив для чего они мне. Скажите, по какой причине я не вижу в вашем посте ни одной ссылочки по теме? Вам нравится флудить?

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#15

Maksimka19, Вообще, на локале действительно тестировать намного удобнее. Я б тест уже для запуска непосредствонно проекта (заключительного этапа) заюзал. Есть бесплатный VPS - 000webhost выдает. О как.

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
M1
На сайте с 20.09.2015
Offline
3
#16

lonelywoolf, на локале я не смогу протестить установку и корректность работы SSL. Спасибо за инфу о 000webhost, завтра и их посмотрю.

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#17

host1free.com - я перепутал.

D
На сайте с 14.02.2015
Offline
87
#18
zzzit:
Не обманывайте. Во многих облаках дают бесплатно щупать очень долго и очень хотят, чтобы щупали. Потому что пощупав облако назад на впски уже никто не возвращается.

Вы как-будто на своей волне, говорю про одно, а вы вообще не понятно о чем. Прочитайте 1-ый пост еще раз, затем мое сообщение еще раз. Возможно поймете.

Но раз на то пошло, то вот вам новость - никакой визуальной разницы между облаком и VDS (а не VPS) нет и во многих аспектах фиксированные ресурсы VDS даже выгодней и лучше, нежели резиновые облачные с последующим вашим выражением лица вида "оой а за что мне такой счет выставили?".

Достаточно слегка поддосить вашу облачную виртуалку что бы сделать вас банкротом. Было у вас 2 ГБ RAM к примеру, во время ддоса эта RAM растянулась до 8-12 ГБ, ну вот и получите счетик за ее использование от хостера. 😂 Когда в случае традиционной VDS, у вас есть фиксированный набор ресурсов и если вы их превышаете, ваш сервер просто в дауне, никто вас за деньги трясти не станет.

Хостинг в Великобритании Cloud (https://www.uapeer.eu/ru/#!shared) || VPS [от $7/мес] (https://www.uapeer.eu/ru/#!vds) || Dedicated (https://www.uapeer.eu/ru/#!dedic) Windows Server, ISPManager бесплатно
qpPeW
На сайте с 08.11.2010
Offline
125
#19
Maksimka19:
qpPeW, я не просил у вас совета втом что где и как мне тестировать, без вас разберусь.
Я попросил накидать ссылочек на ВПСки с триальным периодом, объяснив для чего они мне. Скажите, по какой причине я не вижу в вашем посте ни одной ссылочки по теме? Вам нравится флудить?

Бороду опустите ниже и тогда возможно Вы увидите в моем сообщение именно то что там написано, а не то что Вам хотелось бы, особенно с такой манерой общения.

---------- Добавлено 20.09.2015 в 22:09 ----------

Maksimka19:
lonelywoolf, на локале я не смогу протестить установку и корректность работы SSL. Спасибо за инфу о 000webhost, завтра и их посмотрю.

Локалка ничем не отличается от хостинга по функционалу и возможностям, SSL работает как на хосте так и на локалке, даже которая не имеет доступа в интернет, так что Вы только что сморозили глупость или же попросту заводите пользователей в заблуждение по поводу целевого использования сервера.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#20
Digima:
Но раз на то пошло, то вот вам новость - никакой визуальной разницы между облаком и VDS (а не VPS) нет и во многих аспектах фиксированные ресурсы VDS даже выгодней и лучше

Поздравляю, вы уже где-то 5-ый хостер на этом форуме, который пишет эту ересь и сам никогда в жизни не пользовался облаками.

У облак ресурсы виртуалок тоже фиксированные, а то что вы описываете к облакам никакого отношения не имеет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий