Продаю сообщества(страницы, паблики) и подписчиков на Фейсбук

12
[Удален]
#11

Отписала автору в личку неделю назад. Ответа не получила. Коллеги говорят, что у вас лайки идут через системы обмена лайками. По сути это разновидность офферов? Или же у вас есть возможности получать живых подписчиков?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#12
lyuda77:
Отписала автору в личку неделю назад.

Каюсь, видел ваше сообщение, хотел ответить чуть позже, и переключился так что просто забыл.

lyuda77:
Коллеги говорят, что у вас лайки идут через системы обмена лайками. По сути это разновидность офферов?

Дай Бог здоровья этим уважаемым и незнакомым или знакомым мне людям, и пусть на столе у них всегда будут орехи 😂

но

leavsey:
я предлагаю подписчиков со своих страниц :)

Как я это делаю?

leavsey:
тем же методом что Игорь продает своих подписчиков

Вы, если не ошибаюсь у Ларина брали подписчиков, должны знать значит как это происходит:)

Касательно вашего вопроса, по Москве рекомендую использовать таргет ФБ, будет проще-дешевле-быстрее. По второму вопросу, да это можно, но не по 4 рубля.

Вообще эта тема была создана в большей степени для того что бы оценить спрос нежели что-то кому-то впарить (так что если кто-то очкует что я перебью клиентуру, и лишу его икорки, пусть не парится, на сегодняшний день это не профильная моя тема, и спамить ей во все щели я не буду 🍿 )

Собственно спрос оценил, клиенты у соседей :) Придется опускать цену: теперь крайне живой русскоговорящий(к каждому вы сможете написать и пообщаться с ним) подписчик на страницы(фан пейджи) фейсбук по супер цене, от 6 руб/штука:)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
[Удален]
#13

У Ларина 3 варианта раскрутки и он все озвучивает клиентам. Основной метод - он рекламирует группы в популярном на фейсбук журнале (или в приложении).

Я спрашивала ВАС в ЛС о вашем журнале - ответ не получила. Вы же тут только на Ларина ссылаетесь зачем то!? Группы свои вы тоже не показываете почему то. Или это секрет?

Ввела в поиск ваш скайп - вышел сайт по обмену лайками среди пользователей фейсбук... Потому и хочу понять что вы предлагаете в сегменте "незаматевированных" подписчиков. Обмен лайками, как понимаете - совсем нецелевую аудиторию дает.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий