Продаю сообщества(страницы, паблики) и подписчиков на Фейсбук

12
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
3459

Доброго времени суток, на сегодняшний день на продажу есть два сообщества в фейсбук:

Тематика:

1) Креатив, дизайн, позитив около 40к подписчиков - цена 3р/подписчик

2) Общая тематика около 42к подписчиков - 3р/подписчик

Также возможна продажа подписчиков на ваши фан пейдж(страницы, паблики) в фейсбук от 4р за подписчика

Связь: ЛС/скайп indaba-zimbi

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)
ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#1

Вот вроде бы нормальная цена у вас. Только непонятно, откуда вы крутите подписчиков, если даже себе приличное число подписчиков не накрутили? В фейсбуке чудес не бывает. Чтобы продавать подписчиков - нужно иметь хотя бы 500.000 подписчиков в активе.

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#2
ilarin:
Только непонятно, откуда вы крутите подписчиков, если даже себе приличное число подписчиков не накрутили?

Скажем так, пользуюсь методом "кручения" которым вы продаете своих подписчиков ранее вас, просто не практиковал продажу их ранее 😂 Также в совершенстве владею кунг-фу таргета для получения подписчиков :) А продаю только две группы, я не сказал что у меня больше нет, да и "общетематическая" группа уже продана :) И надо сказать, свою тему я в вашей не рекламирую ;)

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#3

и сколько стоит подписчик с таргета?

PomaPox
На сайте с 20.03.2011
Offline
81
#4
leavsey:
Скажем так, пользуюсь методом "кручения" которым вы продаете своих подписчиков ранее вас, просто не практиковал продажу их ранее 😂

➨ Лучший апрув и конверт по товарным офферам ЗДЕСЬ (http://ctr.ru/?rk=f6e39398f480584cb4d9693f2d66ddcc)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#5

)

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#6
leavsey:
Скажем так, пользуюсь методом "кручения" которым вы продаете своих подписчиков ранее вас, просто не практиковал продажу их ранее 😂

Здесь написано что я накручиваю свои сообщества тем же методом что Игорь продает своих подписчиков, и что освоил я этот Богоугодный метод раньше чем он. А продажу подписчиков ранее не практиковал. Извиняюсь что использовал два раза слово ранее, кое и вызвало Кличконедержание 😂

---------- Добавлено 29.09.2015 в 23:12 ----------

VV_pro:
и сколько стоит подписчик с таргета?

От вашего кунг-фу зависит стоимость. Могу сказать только что нижняя планка подросла в разы по сравнению даже с началом этого года, наплыв "конкурирующих фирм" делает свое дело :)

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#7

Вы вроде бы услуги предлагаете, значит от вашего кунг-фу зависит.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#8
VV_pro:
Вы вроде бы услуги предлагаете, значит от вашего кунг-фу зависит.

Я в теме не предлагаю услуг по по привлечению подписчиков из таргета, так же я не настраиваю таргет никому и не даю консультаций по этому вопросу(это так для полного понимания сути проблемы). Про таргет я пишу в ответе человеку, который спрашивает как я так "кручу что свои не накрутил". Я и ответил как "накрутил" свои страницы :)

А здесь я предлагаю подписчиков со своих страниц :)

VV_pro
На сайте с 27.05.2011
Offline
98
#9

Вы на объемах скидки делаете?

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#10
VV_pro:
Вы на объемах скидки делаете?

Ниже этой цены мне просто не интересно уже продавать, тем не менее объем объему рознь

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий