Предоставили мне тут хостинг, а домен хостинга просрочен с 2015.08.26

123 4
K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#11
Sujcnm:
Kristinka, вот вам наглядный пример того, что такое бесплатный хостинг.
Он может закрыться, может удалить Ваши сайты.

Надеюсь Вы сделали выводы и более не будите искать бесплатных хостингов.

PS Надеюсь вы делали бэкап и ваши сайты не пострадали.

он не бесплатный был, а платный но дали попользоваться 6 месяцев а потом если всё устраивает платно продлить дальше.

---------- Добавлено 17.09.2015 в 16:38 ----------

lonelywoolf:
Kristinka, Вам хостинг дать? Обращайтесь, пущу на свой сервер. Но вот домен надо покупать самому. А если уж бесплатный хост слёг - ну, извините... Тут платные подыхают с завидной периодичностью. В следующий раз будьте более внимательны... Просто хостинг дело не выгодное без больших объемов, а наработать их ой как тяжело.

доменов у меня достаточно...А хостинг тот был платный, выше почитайте...А у вас что за хостинг?

S
На сайте с 02.05.2014
Offline
61
#12
Kristinka:
он не бесплатный был, а платный но дали попользоваться 6 месяцев а потом если всё устраивает платно продлить дальше.

Но дали его Вам бесплатно. Значит хостер Вам ничего не должен. В этом и суть бесплатных хостингов. Они вам ничем не обязаны.

Kristinka:
доменов у меня достаточно...А у вас что за хостинг?

Я вижу, что урок вы не усвоили. Все еще хотите бесплатно?

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#13

Kristinka, Я уже второй год планирую запустить еще один шаред-хостинг, пока обкатывается платформа. Не хочу так же закрыться. На сегодня это большей частью доработка панели управления и переработка биллинга. Работает стабильно, пока разместились несколько организаций, сайты которых разрабатываются, а поддерживать буду я сам. Ну, как-то так. Т.е. после НГ планирую проект запустить только, в том числе и бесплатный хостинг и обычный с разными параметрами. Панелька не как у всех, биллинг тоже. Хочу выделиться при помощи таких вещей, как поддержка ruby, python, golang и т.п. В общем, сейчас стандартный функционал для хостинга работает и отточен, а всё остальное доделывается. Если честно, меня просто за язык кто-то дёрнул, вообще рано еще клиентуру зазывать, но раз сказал - предоставлю, конечно. Сегодня день плохой просто :)

Платный и бесплатный хостинг с защитой от DDoS (http://aquinas.su)
4
На сайте с 29.01.2013
Offline
109
#14
Kristinka:
Где это видно было?

В их теме даже.

K
На сайте с 13.11.2009
Offline
156
#15
lonelywoolf:
Kristinka, Я уже второй год планирую запустить еще один шаред-хостинг, пока обкатывается платформа. Не хочу так же закрыться. На сегодня это большей частью доработка панели управления и переработка биллинга. Работает стабильно, пока разместились несколько организаций, сайты которых разрабатываются, а поддерживать буду я сам. Ну, как-то так. Т.е. после НГ планирую проект запустить только, в том числе и бесплатный хостинг и обычный с разными параметрами. Панелька не как у всех, биллинг тоже. Хочу выделиться при помощи таких вещей, как поддержка ruby, python, golang и т.п. В общем, сейчас стандартный функционал для хостинга работает и отточен, а всё остальное доделывается. Если честно, меня просто за язык кто-то дёрнул, вообще рано еще клиентуру зазывать, но раз сказал - предоставлю, конечно. Сегодня день плохой просто :)

ничего, я тогда пока подожду )

lonelywoolf
На сайте с 23.12.2013
Offline
151
#16
Sujcnm:
Я вижу, что урок вы не усвоили. Все еще хотите бесплатно?

Может, там сайтик "чисто для себя", так что ничего плохого не вижу. Вообще, наверное, мне просто мнение "со стороны" нужно, может поэтому я так брякнул. Хрен знает. Может, женский ник увидел, "гусарство" взыграло. А может, я сегодня просто добрый.

thunder_v
На сайте с 08.07.2009
Offline
90
#17
Sujcnm:
Kristinka, вот вам наглядный пример того, что такое бесплатный хостинг.
Он может закрыться, может удалить Ваши сайты.

Надеюсь Вы сделали выводы и более не будите искать бесплатных хостингов.

PS Надеюсь вы делали бэкап и ваши сайты не пострадали.

Ой, да на платном хостинге от такого никто не застрахован аналогично. Последние лет 10 думаю многих в СНГ, должны были научить "на хостера надейся, но сам с бэкапами не плошай..."

[Удален]
#18

Каникулы закончились, занавес xDD ахахах.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#19
thunder_v:
Ой, да на платном хостинге от такого никто не застрахован аналогично.

Не застрахован. Но одно дело, когда хостер получает с этого деньги и есть определенная мотивация, а другое дело, когда хостер раздает бесплатные услуги направо и налево, а потом сидит и голову ломает откуда ж взять бабло.

В первом случае есть бОльшая вероятность того, что все же хостер проработает долго, а во втором случае вообще никаких надежд))

подпись...
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Kristinka:
ничего, я тогда пока подожду )

Вариант "заплатить 100 рублей в месяц и не париться" ты не рассматриваешь по религиозным убеждениям?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий