Прошу зайти на сайт и посмотреть подгружается ли дизайн?

12
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
1858

Здравствуйте.

Модераторы, прошу прошения, не знаю куда лучше тему разместить.

Очень нужно понять - проблема носит массовый характер или в зависимости от броузера посетителя, провайдера, устройства есть баг на сайте.

Баг был заметен только при заходе нового пользователя. Т.е. мне самостоятельно ну никак не проверить.

Переписка с хостером не помогла, тема тут, голову сломаешь в чем проблема.

Ребят, прошу зайти на сайт и посмотреть грузится ли дизайн, js и т.д.

Просьба, отписываться

загрузился нормально/проблема - броузер - компьютер или моб устройство - интернет выделенка или мобильный.

Вот так при нормальной загрузке.

jpg 145219.jpg
C
На сайте с 26.10.2013
Offline
54
#1

Загрузился - Мозила/Опера/Хром - Выделенный

Услуги по парсингу данных (/ru/forum/939826), единоразовый и регулярный сбор данных. Любые объемы. Скрипты на PHP, создание и доработка, решение проблем с сайтами Пишите в личные сообщения или скайп
ID
На сайте с 13.11.2011
Offline
33
#2

Проверил на Firefox и Chrome на десктопе, в виртуалке, планшете и телефоне (только Chrome) - загрузился нормально, выделенка.

Rus33
На сайте с 13.08.2015
Offline
13
#3

У меня сайт грузится нормально. О каком JS вы говорите, я сейчас посмотрел, что загружается и заметил, что никаких JS не загружается.:(

Рекламу и раскрутку своего сайта вы можете получить здесь (http://1ps.ru/?p=644814) Пишешь сообщения, и одновременно зарабатывай. (http://profit-maker.org/index.php?referrerid=20367)
ID
На сайте с 13.11.2011
Offline
33
#4

Rus33, плохо смотрели, значит.

W
На сайте с 17.10.2008
Offline
128
#5

Нормально мозила/декстоп/выделенный

Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен. P.S. Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Rus33
На сайте с 13.08.2015
Offline
13
#6
IRONHiDE:
Rus33, плохо смотрели, значит.

Ой! Правда.😒😒

Кстати, а это нормально, что один из JS файлов грузится аж 1622мс (другие файлы загружаются быстрее)?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#7
Rus33:
Ой! Правда.😒😒
Кстати, а это нормально, что один из JS файлов грузится аж 1622мс (другие файлы загружаются быстрее)?

Это 1.62 сек, что ли? Думаю, что не нормально, но в нем под 100Кб скриптов.

ps Ребят, спасибо за инфо. Но честно говоря, тогда ничего не понимаю. Есть факт - у друга, при первом заходе не подгрузился ни дизайн, ни js. Была такая лабуда, как в первом посте. Хостер тоже подтвердил, что проблема есть. А у вас ни у кого проблемы не возникло.

По метрике вижу - 50 заходов вчера, но звонков то был менеджеру только один, с его слов. Вот и подумал, что клиенты "отваливаются", из за того что сайт не грузится как надо.

---------- Post added 16-09-2015 at 15:05 ----------

IRONHiDE, а чем вы смотрели, чтобы такую панельку получить - отключить то, отключить сё ?

Rus33
На сайте с 13.08.2015
Offline
13
#8
postavkin:
Есть факт - у друга, при первом заходе не подгрузился ни дизайн, ни js. Была такая лабуда, как в первом посте. Хостер тоже подтвердил, что проблема есть.

Значит у них проблема, а у сайта всё нормально.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#9
Rus33:
Значит у них проблема, а у сайта всё нормально.

Возможно - выборка мала. Поэтому, ребята, кого не затруднит, посмотрите, пожалуйста.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#10

Вот так вот:

[ATTACH]145223[/ATTACH]

Яндекс браузер на стационарном компьютере, выделенка.

gif postavkin_test.gif
Наше дело правое - не мешать левому!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий