Хочется продвигаться по нескольким регионам, а офисов нет. Как быть?

12
W
На сайте с 12.02.2014
Offline
15
#11

Еще не узнавал относительно того, на сколько рабочий данный вариант (на предмет законности)...

Можно попробовать организоваться по принципу офшорки - зарегистрировать юридический адрес филиала (юр компании должны предоставлять не только регистрацию, но и аренду адреса). В магазине указать, что склады находятся в другом городе и выдача через курьерские службы (ну или по другому подойти - например, "наличие товара уточняйте у менеджера").

Получается все по честному и проходит любую проверку

П.с. на сколько мне известно, в РФ уже существует несколько офшорных зон. Можно с них начать. Вопрос только в цене будет за регистрацию и аренду адреса

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#12
shadowaps:
Потому что сайты, привязанные к конкретному региону будут выше в выдаче, чем сайт из другого региона, или привязанный к глобальному региону?

Почему Вы так решили?

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#13
HardeR:
Почему Вы так решили?

А это не так? Сайт, которому установлен регион Москва будет в органической выдаче выше, чем сайт с регионом Челябинск?

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#14
shadowaps:
А это не так? Сайт, которому установлен регион Москва будет в органической выдаче выше, чем сайт с регионом Челябинск?

Я отвечал на пост, в котором говорилось о сравнении глобального региона с региональным, теперь же Вы приводите Москву и Челябинск. Какой из них глобальный?

S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#15
HardeR:
Я отвечал на пост, в котором говорилось о сравнении глобального региона с региональным, теперь же Вы приводите Москву и Челябинск. Какой из них глобальный?

Окей, сайт с регионом "Урал" разве не будет ниже в приоритете, чем сайт с регионом "Челябинск" в данном регионе?

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#16

Используй адрес любого БЦ + номер 8 800. У меня этот способ работал. Главное чтобы при звонке на 8 800 ваш оператор подтвердил, что вы находитесь по указанному адресу.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
S
На сайте с 06.07.2015
Offline
67
#17
Ditmar:
Используй адрес любого БЦ + номер 8 800. У меня этот способ работал. Главное чтобы при звонке на 8 800 ваш оператор подтвердил, что вы находитесь по указанному адресу.

Да, мы рассматриваем этот вариант. Проблема в том, что люди могут туда прийти в надежде купить что-то на месте, а там ничего не будет(

snabs
На сайте с 26.12.2011
Offline
93
#18
shadowaps:
Да, мы рассматриваем этот вариант. Проблема в том, что люди могут туда прийти в надежде купить что-то на месте, а там ничего не будет(

Для этого есть условия доставки и оплаты, вы можете написать, что это точка выдачи, а в статусе товара поставить "Под заказ".

Хочу изменить реальность, но нет исходников...
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#19
shadowaps:
Окей, сайт с регионом "Урал" разве не будет ниже в приоритете, чем сайт с регионом "Челябинск" в данном регионе?

Если он хуже, то будет. Если не хуже, то не будет.

Вбейте запрос, к примеру "Купить телевизор". Затем, если этого будет недостаточно "Купить телевизор в Екатеринбурге".

Большую часть топа будут занимать сайты с регионом "Россия". Некоторые из них поддомены - отголоски лихого прошлого, когда тема эффективно работала, но у них тоже регион "Россия".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий