Объявления "Рекомендуемый контент" (бета) NEW

1 234
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#31
Had:
На "отчёты" нажмите и там строка есть на весь экран вверху.

Да я уж где только не смотрел. Хелп гугла не поленился изучить, зашел куда они пишут - в управление сайтами, но и там ничего не нашел. Не могу понять, что у меня не так.

[Удален]
#32
xtras:
Не могу понять, что у меня не так.

При создании нового объявления, когда выбираете Тип объявления у вас нет такого пункта?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#33

Неа, нет такого, специально сейчас зашел все пересмотрел - вообще ничего похожего (((

R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#34

И у меня нет такого пункта

Теперь надо искать кому и за какие такие заслуги этот пункт предоставляют

.
[Удален]
#35
rrrichard:
Теперь надо искать кому и за какие такие заслуги этот пункт предоставляют

Пишут, что рекомендуемый контент доступен для многостраничных сайтов с большим объемом трафика

https://productforums.google.com/forum/?hl=ru#!topic/adsense-ru/12kx0U6MT6Q;context-place=forum/adsense-ru

Хотя у xtras трафа много (если не ошибаюсь), а возможности сделать такой блок нет ... может и правда пока "вручную" отбирают сайты и просто очередь не дошла

I5
На сайте с 23.06.2012
Offline
69
#36
xtras:
Да я уж где только не смотрел. Хелп гугла не поленился изучить, зашел куда они пишут - в управление сайтами, но и там ничего не нашел. Не могу понять, что у меня не так.

Была тема, почитайте блоки рекомендуемого контента

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#37

Не теряем темку, интересна. Вопрос про 4 блока актуален.

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#38

Народ. подскажите. Так и не понял по поводу блоков рекламы нового вида представленных в этой теме /ru/forum/comment/14116076 Что это? Вирус на компе, или...?

На своих сайтах стот блоки адсенса текст/графика, и вот 1-1,5 мес назад показывается реклама вышеописанного формата. Спрашиваю у товарища, он говорит, что ему показывается стандартная реклама текст/графика. Я сам ничего не менял. Что это такое вообще?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий