Объявления "Рекомендуемый контент" (бета) NEW

1 234
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#21

В любой приличной тизерке можно настроить блоки под сайт, но Гугл конечно выше этого. Рекомендации вообще... не бей лежачего

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#22

Воткнул этот блок рекомендуемый контент - смотрится в принципе неплохо, контент тоже не сказать чтобы плохо подбирает, кликают тоже по нему хорошо. Но заметил что доходы адсенса уменьшились как и доходы на 1000 показов, блок стоит 2 дня. Не знаю совпадение или нет - потестирую еще сегодня и понедельник (может в выходные реклов меньше) и сниму если что.

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#23
kapper:
Да, на свой же сайт. Если подобных настроек нету на сайте, то как минимум хуже не будет думаю если установить этот код где-нибудь под статьями.

Тоже так считал. Но зашел на смартфоне - в этом блоке появились ссылки на другие сайты, действительно, как выше говорили - тизерка. На ноуте такого не было, все ссылки вели только на мой сайт.

Так что, попробуйте проверить эти блоки с мобильного устройства. У меня адаптивная верстка, если что.

Никого не консультирую и ничего не оптимизирую.
nejtralno
На сайте с 04.03.2009
Offline
84
#24
r27:
Тоже так считал. Но зашел на смартфоне - в этом блоке появились ссылки на другие сайты, действительно, как выше говорили - тизерка. На ноуте такого не было, все ссылки вели только на мой сайт.

Так что, попробуйте проверить эти блоки с мобильного устройства. У меня адаптивная верстка, если что.

CSP стоит на сайте?

S
На сайте с 10.07.2015
Offline
50
#25

Сейчас тоже заметил в этом блоке левые ссылки, ещё и подбирает какую-то фигню (никогда не интересовался стабилизаторами напряжения).

Вопрос, за эту "красоту" идёт ли доход? И можно ли его отследить? А то за вчера по этому блоку судя по стате 1,5 тысячи кликов было.



---------- Добавлено 11.11.2015 в 13:24 ----------

Сам спросил, сам ответил:

Основные отчёты - Рекламные блоки - Обзор

r27
На сайте с 11.06.2012
Offline
105
r27
#26
nejtralno:
CSP стоит на сайте?

Это тут ни при чем. Браузеры не заражены. Основной Adsense показывается без левых объявлений. К тому же так встроить одно два "левых" объявления, когда остальные нормальные, вряд ли возможно (см. скриншот выше от Samdens).

---------- Добавлено 11.11.2015 в 14:52 ----------

Samdens:

Сам спросил, сам ответил:
Основные отчёты - Рекламные блоки - Обзор

Если так, то еще пойдет. Но все равно, тизерка какая-то получается. Причем замаскированная объявлениями "родного" сайта.

HUTUR
На сайте с 07.06.2010
Offline
101
#27

Приветствую.

Пару дней назад появились вот такие рекламные блоки

это блок 580*400

Сам ничего не менял, висели текстовые + графические блоки, а сейчас показывается такое безобразие. Смотрится очень коряво, часто картинки не по теме.

Можно это убрать или настроить?

Извиняюсь, выше не прочитал сообщения.

Но. вопрос остается, как их сменить на блоки старого вида?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#28

Спасибо всем за мнения. С интересом прочитал. Но остались вопросы:

1. Этот блок можно ставить четвёртым?

2. Толк всё таки есть или нет? Если да насколько процентов увеличился доход?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#29

Какие требования к сайтам, чтобы появилась возможность такой блок поставить? Я чего-то не вижу в настройках у себя подобной возможности. Или где искать нужно?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#30
xtras:
Или где искать нужно?

На "отчёты" нажмите и там строка есть на весь экран вверху.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий