Новый АГС: Сайты, продающие ссылки, будут понижены в результатах поиска - 2

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#851
donc:
Может не надо за всех решать. Кто вообще этот бред распространяет. что вредят?

Яндекс и распространяет. В теме уже не один ответ, есть от яндекса. Если сайт залетел под Минусинск - снимать нужно все сео ссылки и потом писать о снятие санкций. С сапой проще, там можно заморозить проект и отписать (фильтр снимут), после снятия включать ссылки постепенно.

Вечные, насколько я знаю заморозить нельзя. Поэтому снимать, но уже когда снятие ссылок с сапы не помогло !

Можете конечно оставить, но вам люди пишут, что сайты по улетали и те, которые прокачивались только вечными ссылками.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#852
mcse2000:
Яндекс и распространяет. В теме уже не один ответ, есть от яндекса. Если сайт залетел под Минусинск - снимать нужно все сео ссылки и потом писать о снятие санкций. С сапой проще, там можно заморозить проект и отписать (фильтр снимут), после снятия включать ссылки постепенно.

Вечные, насколько я знаю заморозить нельзя. Поэтому снимать, но уже когда снятие ссылок с сапы не помогло !

Можете конечно оставить, но вам люди пишут, что сайты по улетали и те, которые прокачивались только вечными ссылками.

А что, АГС-2015 уже с кого-то сняли, чтобы спросить у них о снятии вечных ссылок? Многие крупные сайты вообще ссылки Сапы не снимают до сих пор и ничего себе, живут. А может быть это админы этих сайтов торгуют, не поставив владельцев сайтов в известность.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#853
mcse2000:
Если сайт залетел под Минусинск

А если не залетел?

Вы же категорично пишете - однозначно снимать вечные ссылки - они только вредят оптимизаторам, и все, без всяких условий. Да и в случае минусинска - снимать то надо в основном сапу.

---------- Добавлено 25.09.2015 в 12:17 ----------

mcse2000:
что сайты по улетали и те, которые прокачивались только вечными ссылками

Ну да, 1 из 10 и то, при бездумной закупке. Видел я такие сайты

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#854
donc:
А если не залетел?
Вы же категорично пишете - однозначно снимать вечные ссылки - они только вредят оптимизаторам, и все, без всяких условий. Да и в случае минусинска - снимать то надо в основном сапу.

Мое сообщение "выдернул donc с контекста", а оно было обращено пользователю и его конкретной ситуацией, а не всем.

All Если сайт уже под Минусинском, то ссылки сео снимать надо. Сапу сразу заморозить и отписать в яндекс мол ссылки сняты, если помогло хорошо. Если нет то cнимаем вечные ссылки и отписываем в яндекс. Примерно такие действия.

JohnGonzo Почитайте тему внимательно, есть уже примеры о снятии АГС-2015, когда пользователи снимали сео ссылки. И примеры отписок яндекса. Изучайте внимательно.

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#855
mcse2000:
Мое сообщение "выдернул donc с контекста", а оно было обращено пользователю и его конкретной ситуацией, а не всем.

All Если сайт уже под Минусинском, то ссылки сео снимать надо. Сапу сразу заморозить и отписать в яндекс мол ссылки сняты, если помогло хорошо. Если нет то cнимаем вечные ссылки и отписываем в яндекс. Примерно такие действия.

JohnGonzo Почитайте тему внимательно, есть уже примеры о снятии АГС-2015, когда пользователи снимали сео ссылки. И примеры отписок яндекса. Изучайте внимательно.

Извините, не нашел.

B
На сайте с 30.01.2014
Offline
22
#856
donc:

Хороший бизнес, да, и рыбку скушать и кота ученого послушать.

Не, а как вы хотели???? Ничего личного.. меня когда год назад яша ласково пожурил выкинув с выдачи практически все страницы.. как раз из-за того что много статей от миралинкса.. так я моментом все ссылки выкинул из них, написал яше и он все вернул.. теперь у меня и статьи есть, и бабки в кармане, и санкций нет.. ну не пускают меня за это в миралинкс теперь, ну и что, есть еще масса ресурсов где можно приторговывать телом.. ну в смысле <body></body> Вы меня правильно поняли надеюсь..

А какой смысл мне держать эти т.н. "вечные ссылки" оптимизатору тоже с них пользы никакой, сайт то из индекса вылетел, не из выдачи, а именно из индекса.. ну а бабки, извините, бабки не верну)))).. Ща срублю этим сайтом бабло в другой системе, забанят - опять очищу и так далее пока системы не кончатся.. а потом можно весь контент на другой домен перевести, яша его хорошо хавает.. снова чуток нарастить пузо и опять в миралинкс запускать.. я уже не раз так делал.. ну а чё?.. правда вот с новыми алгритмами схема начинает загибаться.. но про оптимизаторов я думаю В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ .. наверное я оин такой негодяй.. ха-ха (3 раза)

переезд в крым (http://eduvkrym.ru) круиз по байкалу (http://buycruise.ru)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#857
mcse2000:
а оно было обращено пользователю и его конкретной ситуацией, а не всем

То есть вы знали его ситуацию? да вы телепат.

baykboat:
Не, а как вы хотели????

Да я собственно ничего, я же знаю таких как вы, вижу. Бизнес, понимаю, обязательства ничто, бабло все.

Да вы негодяй, но и это нормально. Все у вас будет хорошо, а внучонок на старости лет вам смастерит деревянную лоханочку, чтоб вы из нее ели, аки свинтус.

Я не люблю Льва Николаевича, но этот детский рассказ мне нравиццо

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#858
donc:
То есть вы знали его ситуацию? да вы телепат.

В нашем деле, такие способности очень могут пригодится.

Или мало сайтов накрыла волна? 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#859
mcse2000:
Или мало сайтов накрыла волна

Ну у школоты может и накрыло- но я то общаюсь с реальными спецами в seo - у тех накрыло часть, но то что в сапе. У остальных нет.

Нет же смысла анализировать рынок стеклопосуды - изучая бомжей

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#860
Ruba777:
Но что-то не видел рекламы проституции на сайтах Первого канала, РБК или России

А им мы и так платим...:)



Miracle:
зачем пузомерка если ее нет возможности доить?

Нарастил - подоил, выдоил до АГС. Потом всё сначала. :)

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий