Предлагаем такие услуги как : раскрутка и разработка интернет проектов

12
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#11

dashenka, я все понимаю, но Беларусь не такая уж и дикая страна, думаю, учебник русского языка там достать не так сложно.

И еще: не злоупотребляйте визуальным выделением текста. Если Все предложение выделить полужирным читать больше людей его не будет. Скорее наоборот.

D
На сайте с 31.10.2006
Offline
0
#12

Мне это замечание было написано только из - за одной ошибки? Если посмотреть на другие темы там ошибок намного больше в любом случаем я свои ошибки хоть исправила. Извиняюсь за свои ошибки, постараюсь их больше не совершать.

"И еще: не злоупотребляйте визуальным выделением текста. Если Все предложение выделить полужирным читать больше людей его не будет. Скорее наоборот." - хорошо, зарубила себе на носу. спасиба.

Vetra:
dashenka, я все понимаю, но Беларусь не такая уж и дикая страна, думаю, учебник русского языка там достать не так сложно.

И еще: не злоупотребляйте визуальным выделением текста. Если Все предложение выделить полужирным читать больше людей его не будет. Скорее наоборот.
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#13

Из этой темы я удалила 26 бессмысленных постов, да к тому же нарушающих правила форума. Ибо шло обсуждение топистартера, а не работы топистартера. Если кто-то напишет еще один пост флуда - получит штраф за флейм. Считайте это последним китайским предупреждением.

D
На сайте с 31.10.2006
Offline
0
#14

Уважаемые! Точную цену как по раскрутке так и по дизайну вам сказать сразу не смогу. Нужны знать ваши идеи по дизайну и ваши запросы по раскрутке. Единственное могу сказать что раскрутка стоит от 400 уе за три месяца...

dashenka:
При оптимизации в нескольких поисковых системах предоставляется скидка 10-20%.
Сроки выполнения работ составляют от 2-х до 3 месяцев.
Результатом выполненных работ является позиция Вашего Интернет-ресурса на первых страницах поисковых систем.
Для определения стоимости работ по раскрутке Вашего сайта нам необходимо знать:
1.Адрес сайта.
2.Есть ли возможность предоставления копии сайта (доступа к исходному коду).
3.Выбранные поисковые системы.
4.Число различных языковых версий сайта и необходимость их продвижения в поисковых системах разных стран и регионов.
5.Выбранные ключевые слова или словосочетаний. Если ключевые слова отсутствуют, информация о направлении деятельности, товарах, услугах.
Cornel
На сайте с 10.10.2006
Offline
106
#15

А в каких поисковиках вы делаете раскрутку?

Дизайн лендингов (/ru/forum/862219) | Портфолио (http://platnikov.net/) Для заказа пишите в skype: platnikov.net или icq: 328412422
D
На сайте с 31.10.2006
Offline
0
#16

tut.by, yandex, google, rambler.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий