Сайт репостов и биржа ссылок

T
На сайте с 26.08.2013
Offline
28
449

Добрый день! 2 вопроса меня волнуют.

1. Какой нибудь аналог liked.ru для забугорного интернета. Именно заграница интересует.

2. Как вы считаете почему за sape сайт получает фильтра. Тоесть как именно поисковики вычисляют это? Слили базу или же какие-то методы некачественных ссылок, а с качественными все ок? Какие мнения?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
truslans:
за sape сайт получает фильтра

Где вы такое взяли) Получают фильтра за покупку плохих ссылок, а не за покупку на сапе. С сапой надо еще уметь работать и если у вас нет опиыта то туда даже лучше не соваться, мало того что деньги выкинете на ветер так еще и действительно под фильтр попадете.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
T
На сайте с 26.08.2013
Offline
28
#2

Вот собственно об этом и речь. Правда некоторые товарищи с соплями и слюнями мне доказывали, что поисковики вручную занялись биржами ссылок, слили их сайта и теперь за размещением своей ссылки на одном из них можно огрести по полной...насколько эта теория имеет право на жизнь?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#3
truslans:
насколько эта теория имеет право на жизнь?

Ни насколько. Зачем им сливать базу, когда они давно ее уже имеют в режиме онлайн. Биржи арендных ссылок даже я могу вычислить, будь у меня пара десятков серверов и простой скрипт - по мигающим ссылкам.

А сапа это или ксапа или даже веник инвест - какая разница?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#4
truslans:
насколько эта теория имеет право на жизнь?

Это не теория это полный бред. Такое разве что не особо умному школьнику на каникулах могло прийти в голову.

truslans:
вручную занялись биржами ссылок

А это просто вынос мозга в стиле Арбайтена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий