Зачем подключаться к партнерке авторскому каналу?

123
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#11

Самый главный минус медиасетей в том, что они независимые и при возникновении проблем с ними вам ютуб не будет помогать. Так что вступать или нет в секту - это личное решение каждого

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#12

Налоговая может придраться если большие суммы выводить с адсенс.

S8
На сайте с 10.09.2015
Offline
10
#13

когда меня начали копировать то партнерка удаляла и закрывала каналы которые этим промышляли, потом посадили на на какуето хрень и щас вообще копипастеры пропали, короче защита от копирования ваших видео авторских само то партнерка.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
660
#14
quest7:
А что мешает открыть новый аккаунт в эдсенс?

новые данные, прочие риски мне не нужны.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
K
На сайте с 01.05.2015
Offline
54
#15
Saiman83:
когда меня начали копировать то партнерка удаляла и закрывала каналы которые этим промышляли, потом посадили на на какуето хрень и щас вообще копипастеры пропали, короче защита от копирования ваших видео авторских само то партнерка.

ого , а что за сеть ? если не секрет 🙄

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#16
chaymaker:
если у вас видео вокруг одной темы, то существенной разницы не будет.
если же темы разные, то будет, немножко. справа 4 похожих видео принесут хороший трафик.
это единственный плюс.
по деньгам даже 90/10 не спасет. лучше по усн платить 6 процентов и по белому жить а да на пенсию копить. если даже у вас (как в аир) будет больше 10 лимонов "коммерческих" показов, вы можете подать заявку на перераспределение доходов и аир если примет у вас будет 90 10. если вывести через вебмани потеряете еще до 4 процентов.

если доход большой то лучше по 10000 руб отдать тетьке и она каждый месяц будет выдавать вам деньги под отчет (это ООО) а в конце года все спишет на прибыль.

а зачем ооо открывать на усн и у тетки просить деньги под отчет? ИП могут снимать все деньги со счета без отчетов.

Главная загвоздка в том,что открываешь ты ооо или ип на усн, платишь 6% с дохода. А потом налоговая может сказать,надо было платить 13% налогов как физик и вообще адсенс это не предпринимательская деятельность, в лучшем случае могут попросить доплатить разницу. Кто знает что взбредет чиновникам в голову.

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#17

Опять налоговики набежали, не дают им чужие успехи жить спокойно.

В каждой второй теме про Ютуб уже отметились.

Ребята, вы может уже успокоитесь и поработаете пойдете?

Андрей1000
На сайте с 29.04.2014
Offline
87
#18
xorolx:
Налоговая может придраться если большие суммы выводить с адсенс.

Для меня, это основной момент вывода средств через партнёрку. Каналы авторские, подключены к партнёркам только из-за того, что не хочу открывать ИП. Через СВИФТ если выводить, то соответствующие службы спокойно могут проверить откуда поступил платёж. ИП если не открыто, то штраф хороший заплатите.

Если доход меньше 3к за год, то думаю не надо париться вообще. Но проблемка состоит в том, что количество денех увеличивается с каждым месяцем и точно не скажешь, будет превышение вывода средств по карте за год или нет.

---------- Добавлено 19.09.2015 в 19:11 ----------

Bojox:
а зачем ооо открывать на усн и у тетки просить деньги под отчет? ИП могут снимать все деньги со счета без отчетов.

Главная загвоздка в том,что открываешь ты ооо или ип на усн, платишь 6% с дохода. А потом налоговая может сказать,надо было платить 13% налогов как физик и вообще адсенс это не предпринимательская деятельность, в лучшем случае могут попросить доплатить разницу. Кто знает что взбредет чиновникам в голову.

Прикольно как у тебя выходит, Адсенс - это не предпринимательская деятельность. А что это? Ты услугу предоставляешь размещая на своей площадке рекламу. По твоей логике владельцы билбордов, не осуществляют предпринимательскую деятельность.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#19

Честно говоря налоговая в России может любого найти и штрафануть, все данные теперь уже хранятся в России и провайдеры полгода инфу хранят. Так что все под колпаком, вопрос суммы только месячной и объема разовых переводов

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#20
Андрей1000:
Ты услугу предоставляешь размещая на своей площадке рекламу.

канал на Ютубе — это не своя площадка. И рекламу размещает Ютуб а не владелец канала.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий