Angelika разбилась ... насмерть.

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#21

Кошмар... мои соболезнования...

С Уважением, Евгений
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#22

Аж мурашки по коже... Вроде совсем недавно провожали ее в поездку, просили не забывать о нас, а тут на тебе :(. Очень жаль, что мы теряем таких людей так глупо...

Мы всегда будем помнить ее такой , пишущей заметки с больничной койки.[ATTACH]2618[/ATTACH][ATTACH]2619[/ATTACH]

PS Эта идея уже звучала, повторю ее вновь. Давайте сделаем доску СЕО-мемориала. Думаю, сейчас меня поддержит бОльшее число форумчан, чем в прошлый раз.

gif 6.gif
gif 2.gif
Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#23

В шоке... Как несправедливо...

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#24

Не буду больше сегодня на форум заходить :( Жалко очень.

Время не ждёт.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#25
Angelika:
Я очень люблю себя. Мои домашние думают, что я просыпаюсь от звука будильника. Нет, я просыпаюсь от восторга, какая я все-таки классная! Мне постоянно хочется петь и праздновать собственное существование! Могу сердиться или досадовать на что угодно, но не на себя. И в этом нет ни капли эгоизма – во мне столько любви к себе, что я начинаю ее расплескивать на всех окружающих, в некоторые, особо хорошие дни только шарахаться успевай!

Таня, просто не укладывется в голове, что такое могло случиться с ТОБОЙ... Нет слов...

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#26

шок.. неприятие.. 😒

вот так и уходят близкие нам люди 🙅

"Страшно не то, что человек смертен, а то, что он внезапно смертен" (с)

друзья будьте аккуратны и внимательны на дороге

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Ramiil
На сайте с 27.06.2005
Offline
84
#27

Шок... недавно читал "мертвые дневники" - муражки по коже... а тут и с родными форумчанами... мои соболезнования

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#28
Sim:
Цитата:
Сообщение от Angelika
Я очень люблю себя. Мои домашние думают, что я просыпаюсь от звука будильника. Нет, я просыпаюсь от восторга, какая я все-таки классная! Мне постоянно хочется петь и праздновать собственное существование! Могу сердиться или досадовать на что угодно, но не на себя. И в этом нет ни капли эгоизма – во мне столько любви к себе, что я начинаю ее расплескивать на всех окружающих, в некоторые, особо хорошие дни только шарахаться успевай!

Таня, просто не укладывется в голове, что такое могло случиться с ТОБОЙ... Нет слов...

так радовалась жизни, как будто чувствовала ....

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#29
BigTushkan:
прям мороз по коже...
соболезную...

аналогично

кошмар

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#30

Я в шоке! 😮 Боже ж ты ужас... 😮 Нет слов... :(

P.I.P.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий