Апдейт поисковой базы 08.09.2015

L
На сайте с 23.08.2012
Offline
71
#191

Метрика раздуплилась, но вот трафик во время ступора канул в лету...

A
На сайте с 04.12.2011
Offline
106
#192

Народ а посмотрите в аналитиксе у вас есть куча прямых переходов из москвы? Понять не могу толи яндекс кучу серверов натравил на выкачку всего сайта заново либо меня парсят

ДМ
На сайте с 08.09.2015
Offline
1
#193
unspace:
Хм, сегодня днем заметил, что одни сайт исчез из яндекса. Вообще исчез, тиц не обнулился, причин для АГС не было никаких. Исчез еще в конце августа, но заметил я только сейчас (там траф с 1 сентября с гугла попер, потому и не заметил).

Днем написал Платонам, пока не ответили, но сейчас смотрю - страницы возвращаются. Правда по позициям пока не понятно, ну это потом буду смотреть. По поводу вылета одна мысль - был трабл у R01 когда подменили ns серверы (мой сайт тоже попал под раздачу). Не знаю как это было долго, но не больше 12 часов. Это я чему. А это я к тому, что если причина в этом, Яндекс ну очень оперативен, когда это не нужно )).

Добрый день! У моих сайтов подобная ситуация. Яндекс написал, что санкций нет. Все позиции не выше 18 места, а раньше были 1-2. Вам, что ответили?

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#194

Сегодня какой-то рассколбас, два сайта каждый минус 1000 хостов, позиции улетели за топ 10, на обеих сайтах установлена метрика.

Кто нибудь в поддержку писал? Ответ приходил? :(

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#195
kamposter:
Сегодня какой-то рассколбас, два сайта каждый минус 1000 хостов, позиции улетели за топ 10, на обеих сайтах установлена метрика.
Кто нибудь в поддержку писал? Ответ приходил? :(

Да вроде откат начался, правда, под инкогнито в одном браузере все по-прежнему плохо, во втором вчерашние позиции. Жду дальше.

K
На сайте с 01.03.2010
Offline
80
#196
awasome:
Да вроде откат начался, правда, под инкогнито в одном браузере все по-прежнему плохо, во втором вчерашние позиции. Жду дальше.

Ужас какой-то, пришел домой, статистика в минуса, позиции через Key Collector в данный момент тоже в минусах :(.

Спасибо за ответ, будем надеяться что восстановят.

Платонам отправил письмо, может они что ответят.

B
На сайте с 18.01.2015
Offline
56
#197

Да вроде нормальный АП, много страниц пошло в плюс

АвтоОбмен Вебмани-Приват24-ЯД-PerfectMoney. Ввод-Вывод за нал USD и UAH в Киеве: https://belkapay.ru (http://www.maultalk.com/go.php?https://belkapay.ru)
A
На сайте с 30.11.2011
Offline
89
#198

Яндексоиды задолбали крутить винтики, опять повторяется ситуация с непонятным понижением позиций в начале лета. Тогда тоже без видимых причин сайт был понижен, а спустя месяц с лишним просто вернулся на прежние позиции. На вопрос о санкциях пишут "ни каких санкций нет, обычные скачки". Зарплата бы у них так скакала, за такие скачки.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#199
unspace:
Хм, сегодня днем заметил, что одни сайт исчез из яндекса. Вообще исчез, тиц не обнулился, причин для АГС не было никаких. Исчез еще в конце августа, но заметил я только сейчас (там траф с 1 сентября с гугла попер, потому и не заметил).

Да абсолютно аналогичная история у меня, летом пропал (вылетел) в этот ап вернулся на место. Да, летом раза три появлялся и пропадал из ТОП-10 в зажопье.

---------- Добавлено 09.09.2015 в 22:10 ----------

Всё вернётся на круги своя

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#200
garik77:
Да абсолютно аналогичная история у меня, летом пропал (вылетел) в этот ап вернулся на место. Да, летом раза три появлялся и пропадал из ТОП-10 в зажопье.

Летом какого года? Иначе походит на некомпетентность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий