что тут написано?

1 234
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#31
obzor:
так все анализы были буквально за месяц до этого сданы, как сказали мне сегодня в больнице все было в норме, только на рентгене небольшие отклонения, то ли внимания не обратили, то ли еще что, никакого онкозаболевания у человека раньше не было

Хотелось бы узнать патологоанатомическое заключение.

А то что вам говорят врачи - это из обл. врачебной этики. Тоесть это для вас и больного, но никак не объективное положение дел.

Больному могут говорить что это остеохондроз, а лечить рак... Ну вы понимаете...

Учитывая атипичное клиническое течение пневмоний при лейкозах, её могли и не увидеть.

И как раз острый лейкоз дает такие осложнения, как пневмония и плеврит

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#32
IndexSa:
хватит бредить уже, вы не в теме, к чему тут умничать?

Я еще с темы про медицину жду от вас откровений про НПВС. Если хотите меня учить, то начните прямо там. А здесь выше я-таки написал, что случай для патологоанатома, будьте внимательнее.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#33
IndexSa:
Больному могут говорить что это остеохондроз, а лечить рак... Ну вы понимаете...

то есть лечат остеохондроз, дают от него лекарства, чтобы больной не догадался о раке? думаю был бы рак то сказали сразу, вот лейкоз когда обнаружили, то сразу больному об этом сообщили

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#34

obzor, диагноз остеохондроза можно поставить каждому человеку после 30 лет, и для этого будут основания. Это дежурный диагноз, на которые списываются различные непонятные или трудно диагностируемые проблемы со здоровьем.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий