Новинка! Объявления на уровне страницы

1 234
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#21

Было желание протестировать этот вид рекламы, но в своем акке не нашла:

" />

Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#22

Кто-то уже тестировал? Как результаты?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#23

Это только для мобильных версий?

S0
На сайте с 01.07.2011
Offline
101
#24
qilly:
Это только для мобильных версий?

Да, только мобильные версии.

slams
На сайте с 26.07.2008
Offline
160
#25

Также закладка не появилась, но ранее нашел вот это http://adsense.blogspot.com/2013/11/improving-user-experience-with-new.html

и поставил себе код.

Баннер не отображался, я написал в поддержку и получил ответ:

К сожалению, мы временно приостановили имплементацию AdSense Anchor Ads, поскольку эти объявления оказались не настолько эффективными, насколько мы ожидали.

Код не снимал и через некоторое время обратил внимание, что начал отображаться этот блок.

А сегодня заметил эту тему, и вижу, что они их опять собираются ввести :) Подожду появления вкладки =)

На самом то деле, люди в мобильных приложениях уже привыкли к раскрывающимся на полный экран баннерам, так что сильно негативного эффекта не должно создать.

---------- Добавлено 24.09.2015 в 12:32 ----------

Qwazimodo:
Низкий ктр, или цена клика?

Тоже поставил сегодня потестить.

CTR 0,40%

CPC 0,02 $

S
На сайте с 04.04.2014
Offline
41
#26

Ставил на бурж сайт. Посещаемость там меньше 100 в день.

В итоге, сейчас зашел в панель инструментов и вижу:

Подробнее на скрине - это сюда

Старайтесь не использовать межстраничные объявления
На многих сайтах размещены межстраничные объявления или оверлеи с рекламой приложений, формами подписки и т. д. При просмотре сайтов на мобильных устройствах такие объявления частично или полностью закрывают контент, а это мало кому понравится. В некоторых случаях межстраничные объявления созданы таким образом, чтобы пользователю было сложно закрыть их. Поскольку экраны мобильных устройств обычно невелики, межстраничные объявления могут доставлять существенное неудобство.

Спрашивается WTF Google???

Предлагая поставить новый формат рекламы сам же воможно будет понижать сайт в поиске?

На сайте нет никакой рекламы, кроме adsense, сайту месяц. Или он не про свою рекламу?) Что это может быть еще, кроме adsense?

Посмотрел, что новая фишка - возможное наложение штрафа за оверлеи - она была введена 1 сентября.

Pirozhkoff
На сайте с 02.01.2011
Offline
52
#27
schulz:
Ставил на бурж сайт. Посещаемость там меньше 100 в день.
В итоге, сейчас зашел в панель инструментов и вижу:


Подробнее на скрине - это сюда



Спрашивается WTF Google???

Предлагая поставить новый формат рекламы сам же воможно будет понижать сайт в поиске?

На сайте нет никакой рекламы, кроме adsense, сайту месяц. Или он не про свою рекламу?) Что это может быть еще, кроме adsense?

Посмотрел, что новая фишка - возможное наложение штрафа за оверлеи - она была введена 1 сентября.

у вас стоял оверлеи или полноэкранная заставка? или всё вместе? http://6.firepic.org/6/images/2015-09/04/gluagz5r87hj.png

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#28
Dram:
Тоже снял коды - впервые встретил новинку от Гугла - которая так облажалась

Прошло 3 мес., решил попробовать снова, три дня полета на двух сайтах, много тыщ просмотров и таки ДА!!!! Я поднял 63 рубля!!!! ПОбегу куплю бургер!!

P.S. снимаю и забываю про эту тему от гугла

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#29
Dram:
Прошло 3 мес., решил попробовать снова, три дня полета на двух сайтах, много тыщ просмотров и таки ДА!!!! Я поднял 63 рубля!!!! ПОбегу куплю бургер!!

:)))) А я даже не стал пробовать. Не хочется уж так сильно напрягать посетителей и отталкивать новых посетителей от сайта.

O
На сайте с 09.12.2012
Offline
50
#30
se0master:
Да, только мобильные версии.

В этом месяце мне при покупке планшета и телефона сразу в магазине предлагали бесплатно установить AdBlock )) Я думаю нет будущего в этой рекламе...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий