AIR бизнес по-русски

MYJO
На сайте с 29.11.2016
Offline
22
#711
Иришка:
представители AIR - ответьте плиз срочно в личку - мошенник сменил платежные реквизиты и подтвердил отчет, хочу чтобы вы вовремя остановили платеж

Пиши в поддержку Air

И
На сайте с 22.06.2006
Offline
104
#712

туда уже написано пытаюсь все пути задействовать

Хотела претензию на вебмани мошенника подать - а там только если есть финансовые транзакции, может есть еще какой то способ временно заблокировать кошелек мошенника? Кошелек свежий двухнедельной давности все по нулям.

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#713
Иришка:
представители AIR - ответьте плиз срочно в личку - мошенник сменил платежные реквизиты и подтвердил отчет, хочу чтобы вы вовремя остановили платеж

какой надо быть недалёкой, чтобы акк вот так вот увели?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#714
Иришка:
представители AIR - ответьте плиз срочно в личку - мошенник сменил платежные реквизиты и подтвердил отчет, хочу чтобы вы вовремя остановили платеж

Как мошенник смог поменять реквизиты? Вирус? Фишинг? Или причины пока что не известны?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#715

Кто-то на карту Payoneer выводил?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#716
YouKnowMyName:
Как мошенник смог поменять реквизиты? Вирус? Фишинг? Или причины пока что не известны?

Очень много недалеких людей, кто светит своими почтовыми адресами от Личного кабинета в группе АИР вконтакте, собственно больше ничего и не надо🍿

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#717

Это троян. Логины и пароли от всего мошенник получает себе на мыло. Может просто не стоит хранить пароли в браузерах. Хотя и это не поможет. Каждый раз, как будете где то логиниться - мошенник будет получать на мыло ссылку, логин и пароль. Советую сменить все пароли и прогнать комп утилитами от известных разработчиков антивирусов.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
S1
На сайте с 09.02.2015
Offline
31
#718
Zagrad:
какой надо быть недалёкой, чтобы акк вот так вот увели?

каким нужно быть недалеким ,что вот такой коммент оставить.

сталкнулся с такой же проблемой месяца 2 назад. перед подверждением отчета решил глянуть реквизита,а они изменены не на мои . как они были сменены до сих пор не могу понять,т.к вход на почту - привязан к мобилки ,пароль от ЛК очень сложный , а реквизиты изменены...

---------- Добавлено 22.03.2017 в 07:17 ----------

Аквамарин:
Кто-то на карту Payoneer выводил?

да,все нормально

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#719

Карту Payoneer (для работы с Аир) нужно заказывать как обычно через сайт? Просто знаю есть партнерские спец карты, например для Вебмани ...

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#720

Аквамарин, на сайте заказывай. Когда через вебмани оформляешь там вся разница была, что можно пополнять сразу из кипера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий