Ссылки с качественных сайтов по ценам ниже биржевых

12
MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#11

Здравствуйте!

Пришлите список площадок.

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#12

покупал, всё ок

Konsttanttin
На сайте с 25.09.2013
Offline
83
#13

Заказал 8 ссылок. Цена-качество отличное, выполнили быстро. Спасибо.

Всё будет хорошо.
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#14

Тиц базы обновлен, за актуальным списком прошу в ЛС.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#15

Продолжаю активно размещать ссылки. Напоминаю, что через меня вы получаете услугу намного качественней, чем при заказе через биржи, ведь общение проходит напрямую, есть возможность поставить дополнительную ссылку, согласовать тематику статей для написания ...

Также сообщаю, что теперь не действует гарантия "При уходе сайта под фильтр или пропаже ссылки в течении полугода с момента размещения, выполняю переразмещение на двух схожих по показателям сайтах за свой счет. В течени года - на одном схожем по показателям сайте.", так как яндекс сходит с ума с последними АГСами и под фильтр попадают даже монстры интернета. Предлагаю данные риски разделить со мной.

Само собой, гарантии на неснятие остаются.

Хорошая новость: появился новый сайтик - тиц 20, про Андроид, цена размещения 230р против 286р гогетлинкса.

Общее количество сайтов в базе 74шт.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#16

Акция!!!

Первым трем, заказавшим размещение на сумму от 3000р, сделаю дополнительную скидку в размере 5% от суммы заказа:)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#17

Продолжаю качественно размещать статьи с ссылками на более чем 70-ти ресурсах по ценам гораздо меньше биржевых.

При запросе прайса прошу указывать сразу почту и кидать ссылку на эту тему, так как это не единственное мое предложение по продаже ссылок (в подписи вторая тема).

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#18

Ап темы.

Продолжаю размещать статьи с ссылками на качественных сайтах по ценам ниже биржевых.

На сегодняшний день в базе уже 82 площадки, готовые разместить ваши ссылки!!!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий