Как гавносайты рвутся в топ

123 4
T
На сайте с 10.03.2013
Offline
29
3054

Второй месяц наблюдаю за сайтом в своей тематике.

Меня удивляло как он в топ 10 оказывается, каждый ап жду что-он просядет.

А нет он с*ка в топ 3 лезет):crazy:

Видимо гугловская cms и божественная оптимизация работают на ура)))):popcorn:

zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#1

счас все еще зайдем - посмотрим, поведенческих добавим - вообще к топу прилипнет навечно. так-то да, сайт аля 90-е

YS
На сайте с 05.01.2015
Offline
49
#2

thegk, делайте и вы на гугл системе и вы в топе будете, это как кому повезет.

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#3

thegk, чем это вы позиции снимаете?

Объективный ремонтно-строительный сайт (http://www.depstroi.ru)
Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#4
thegk:
Второй месяц наблюдаю за сайтом в своей тематике.

Так покажите свой СДЛ который гугл позиционирует хуже нежели данный ГС?! будем разбираться что за несправедливость.

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5

thegk, А с чего вы взяли что он гс?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
T
На сайте с 10.03.2013
Offline
29
#6
MiViDo:
thegk, чем это вы позиции снимаете?

С бесплатного сервиса, ручками проверял в ТОР все сходится)


Так покажите свой СДЛ который гугл позиционирует хуже нежели данный ГС?! будем разбираться что за несправедливость.

А я не говорю, что мой сайт в данный момент должен в топе сидеть. Здесь вопрос заключается, как это чудо на протяжение нескольких месяцев растет в позициях. Для примера можете со 2-3 страницы взять любой сайт и сравнить с ним. 🍿

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#7
Maxim-KL:
thegk, А с чего вы взяли что он гс?

Потому что переспам:

<meta name="title" content="Искусственный газон в Москве | Искусственная трава в Москве" />

<meta itemprop="name" content="Искусственный газон в Москве | Искусственная трава в Москве" />

<meta property="og:title" content="Искусственный газон в Москве | Искусственная трава в Москве" />

<meta name="description" content="Искусственный газон в Москве | Искусственная трава в Москве. Искусственный газон купить в Москве | Искусственную траву купить в Москве по низким ценам 100% высочайшего качества с доставкой на дом." />

<meta itemprop="description" content="Искусственный газон в Москве | Искусственная трава в Москве. Искусственный газон купить в Москве | Искусственную траву купить в Москве по низким ценам 100% высочайшего качества с доставкой на дом." />

<meta id="meta-tag-description" property="og:description" content="Искусственный газон в Москве | Искусственная трава в Москве. Искусственный газон купить в Москве | Искусственную траву купить в Москве по низким ценам 100% высочайшего качества с доставкой на дом." />

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#8

TC

Всё благодаря рифмовке в доменном имени :)

Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#9
thegk:
А я не говорю, что мой сайт в данный момент должен в топе сидеть. Здесь вопрос заключается, как это чудо на протяжение нескольких месяцев растет в позициях.

LEOnidUKG ответил на вопрос.

MV
На сайте с 25.09.2014
Offline
28
#10
thegk:
С бесплатного сервиса

Поделитесь, если не секрет, его названием?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий