Ваша статья или обзор на популярном, трастовом юмор проекте с трафиком!

R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
1342

Привет друзья!

Рад предложить, размещение вашей статьи или обзора на живом, развлекательном проекте!

Сайт очень аккуратный не заспамленный, посты влетают в индекс без проблем, порой за 5 секунд!

Параметры тиц 50 xtool 6 pr если интересен 1!

Главное, сайт реально посещаемый посты все читают и комментируют!

По этому по обзорам , возможен трафик, иногда даже не плохой)

Предлагаю размещение в 2 форматах:

1) Статья - ваш материал, размещается в специальном разделе, раздел не скрыт с общего меню сайта и доступен в 2 кликах!

2)Обзор - тоже самое что вариант 1 + ваш материал попадает на главную страницу и находится там сутки а иногда больше ( зависит от регулярности обновления), гарантированно материал весит сутки!

Тем самым вы получите максимальный эффект от размещения в плане ссылки, скорости индексации а главное, сможете получить живые переходы, разумеется при интересном обзоре!

Условия размещения:

Не размещаю адалт, эротику, откровенный ГС , + любой сайт из моего черного листа.

Я не пишу обзоры или статьи, размещаю только ваш материал + Обязательно 1 картинка в обзоре так и статье должна присутствовать, при том тематичная обзору или статье!

За собой, оставляю право, отказать в обзоре если ваш сайт, покажется не интересным для пользователей!

Стоимость размещения:

1) Статья 8 $

2) Обзор 15 $

100% Предоплата, после оплаты, присылайте свой материал + 1 картинку в личку, движок сайта DLE

время обновления контента, каждые сутки после 23:00-00-00.

Время размещения в течении 1-3 дней при отсутствии загрузки + вы пришлете материал до обновления контента!

Так же доступна услуга, размещения обычных ссылок, контекстных, ссылок в новости, ссылок в архиве:

Подробности ЗДЕСЬ

По традиции, первым 3 форумчанам с репой от 50к, скидка 40 % на любой формат размещения а так же еще двум людям с репой от 30к 25 % скидка! С вас развернутый отзыв :)

Внимание:

Перед размещением, пришлите в личку ваш сайт, указав желаемый формат размещения. ( за одно увидите мой урл и примеры если нужно)

Контакты:

Только Личные сообщения

Спасибо за внимание!

A2
На сайте с 26.06.2009
Offline
98
#1

Ваши услуги можно оплатить по безналу на счёт организации?

Ищу партнёров для открытия сетки сайтов под аудиторию США, Канада, Австралия и Англия. С меня тексты от носителей - у меня своё Бюро переводов. // Мне важнее сделать пирог больше, и быть владельцем доли. Пусть доля небольшая, главное пирог гигантский! // * Моя тема на форуме: "Эксперимент: Раздаю тексты на английском от носителей в обмен на SEO инфо по EN сайтам"
R2
На сайте с 10.01.2014
Offline
84
RA2
#2
Alfa23:
Ваши услуги можно оплатить по безналу на счёт организации?

К сожалению нет 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий