Google Spybar :)

1 23
xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#21

2usa

У меня также есть expired, и с ним тоже все в проядке. Здесь все-таки сложно сказать, в каких именно случаях c expired domains имеет место бан, но то что зачастую он применяется к "просроченным" доменам очевидно. Конечно, это не общее правило.

Мой Круг (http://dsemenov.moikrug.ru/) - Мой Блог (http://www.semenov.org/)
U
На сайте с 20.02.2004
Offline
8
usa
#22
Как писал xgenius

Вот не пойму, если это проверка на клоакинг, то как Гугль узнал что есть другая версия сайта. И почему он стал заходить с теми же данными броузера как у меня... Иначе как на тулбар подумать не могу...

Когда инсталируеш ТуулБар , то Гугла спрашивает , можно ли мне собирать информацию о твох путешествиях в интернете.

Можно либо согласится либо отказатся.

Дефалтом стоит - ДА, согласен блин.

Скорее всего когда ты ставил себе ТулБар то просто незаметил этого.

Если же ты отказывался от такой "Услуге" и ТоолБар собирает информацию о твох Шагах , то надо ето зафиксировать и найдется Много Бесплатных Адвокатов , которые за Процент От Выйгрыша дела , начнут Давать по мозгам Гуглу..

Это не шутка.

Тут америка ( у нас всмисле) тут такой не пройдет.

Лично мне кажется что Гугла не пошел бы на такое.

Очень большой РИСК разорится .

Скорее всего Ты выбрал = " Я согласен на ВСЕ".

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#23

2usa

Ну, на ВСЕ я не давал согласия :), а вот собирать инфу бару позволил. Иначе PR показывать не будет... А вообще, у меня особо претензий к Гуглю нет! Скорее у него ко мне. :) Были...

U
На сайте с 20.02.2004
Offline
8
usa
#24
Как писал xgenius
2usa

Ну, на ВСЕ я не давал согласия :), а вот собирать инфу бару позволил. Иначе PR показывать не будет... А вообще, у меня особо претензий к Гуглю нет! Скорее у него ко мне. :) Были...

Нет, все будет ок с ПагеРанг , если отказатся от сбора информации.

Я отказался , и ПагеРанг у меня работает.

------------

Надо чтото придумать как можно это подлое свойство ( следить за юзерами ) использовать в своих целях.

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#25

Ну, я точно не знаю как у других, а у меня PageRank в тулбаре почему-то не работал...

Да пусть собирает, жалко мне что-ли? :) Лишь бы на пользу.

U
На сайте с 20.02.2004
Offline
8
usa
#26

Так ты же от этого пострадал уже....

Или я чтото непонял ?

xgenius
На сайте с 10.01.2002
Offline
55
#27

2usa

да, нет, я не пострадал, просто ситуация была казуистическая и интересная.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий