Научите пожалуйста - делать доры

O2
На сайте с 12.01.2011
Offline
47
#121
dr_Min:


1) Бери/заказывай/покупай парсер выдачи гугла. Задача такая, выбераешь комфортную тебе тему, парсишь вордстат/подсказки для получения НЧ кейвордов. Потом по этому списку парсишь выдачу гугла парсером собирая домены заодно присваивая доменам "встречаемость его в выдаче". Далее сканируешь домены на дату регистрации, индексацию.

можете подкинуть аналогов такого софта? конкретно сбора наиболее встречаемых доменов в выдаче при работе с большой пачкой кеев

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#122
Opachki23:
можете подкинуть аналогов такого софта? конкретно сбора наиболее встречаемых доменов в выдаче при работе с большой пачкой кеев

зина постер ☝

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#123

Стесняюсь спросить, а где это инфошки можно по 0.99 регать?)))

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#124

Нафига? Сейчас рушки по доллардесять.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#125
dr_Min:
Нафига? Сейчас рушки по доллардесять.

Ну мне для буржа кагбэ)

dehash
На сайте с 25.04.2015
Offline
10
#126
serjio1112:
Стесняюсь спросить, а где это инфошки можно по 0.99 регать?)))

Я на 1and1.com беру. Вроде не ограничивают, штук 100 уже взял.

Качественные готовые тексты для ваших блогов. Пишите в личку.
KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#127

😂 научите делать доры...

уверен многие умеют делать доры, и даже делают , но бабла у них дай бог 10$ заработают в месяц 🤪

так шо если вы думаете захерачите пачку доров и в золоте купаться будете, то это не так :(

норм зарабатывают те, кто массово на потоке их херачит, а на это уже деньги нужны - домены, впс и тд.

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#128
KFC:
😂 научите делать доры...
уверен многие умеют делать доры, и даже делают , но бабла у них дай бог 10$ заработают в месяц 🤪
так шо если вы думаете захерачите пачку доров и в золоте купаться будете, то это не так :(
норм зарабатывают те, кто массово на потоке их херачит, а на это уже деньги нужны - домены, впс и тд.

Ппц) Если доры не встают в топы хотябы частично и не приносят траф, то ты хоть тресни, но ни впс ни куча доменов непомогут.

ОмерЕку открыл 🤪

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#129
KFC:
😂 научите делать доры...
уверен многие умеют делать доры, и даже делают , но бабла у них дай бог 10$ заработают в месяц 🤪
так шо если вы думаете захерачите пачку доров и в золоте купаться будете, то это не так :(
норм зарабатывают те, кто массово на потоке их херачит, а на это уже деньги нужны - домены, впс и тд.

Ну так это как бы и ежу понятно , разве нет?

Понятно что серьезное занятие дорами - это биз. Как к примеру и арбитраж. А любой биз начинается с вложений.

Как вы сами в реале будете смотреть на чувака который бегает с 10 баксами и кричит что хочет открыть супермаркет? Верно, как на идиота.

Так же и в дорах! Однако у них рентабельность выше гораздо, поэтому в них и сейчас можно начать практически с нуля.

Но есть и один общий основополагающий момент. В любом бизе нужны знания!! Они просто необходимы.

Если я хочу открыть салон красоты, то мне нужно знать все нюансы про его открытие и работу - это основа успеха!!

Как поступают умные люди в реале? Подобно местным марафонщикам дорвеев? То есть открывают салон-за-салоном, вкладывая бабло, плача что нет профита(показывая пустые статы) и дальше открывая все новые салоны?

Нет!!

Поэтому верно просит ТС -

научите делать доры
, с правильного он начал.

Вот только подход у него не верный, ибо никто никому не нужен. Не нафиг не сперся никто ни кому учить как зарабатывать или вообще просто давать бабла.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#130

exarh, все правильно сказал, только вот тут палка двух концов. Знания с неба не получишь, нужно самому вкладывать и спускать деньги в больших количествах и пробовать, пробовать, пробовать. На все эти тесты нужно бабло и некоторым и 2-3к$ не хватает что бы влится в тему. Я это к тому, что стартануть в дорах сложно (по крайней мере мне) А как заработаешь начальные $ будет откуда вкладываться на тесты. Имхо несколько лет назад стартануть было куда проще, чем сейчас.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий