Чью жизнь вы проживаете?

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#11

свою проживаю,со всеми радостями и горестями, счастливыми моментами и разочарованиями

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#12

Видимо пока не свою. Надеюсь лет через 4-5 буду свою.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#13
acket:
Вышибала еще нужен. Есть предложения?

Думаю moldu подойдёт.

Выбирал по аватаркам 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#14
Игорь ( Родной Портал):
Чью жизнь вы проживаете? Свою или чужую?

Жить или проживать - вот в чём вопрос. А уж в чьё тело попал, того и жизнью жить.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
CelldBerlin
На сайте с 29.10.2014
Offline
35
#15
Игорь ( Родной Портал):
Свою или чужую?

Ну с такими теплыми пятницами и прочими выходными, пережил соседскую жизнь, жизнь друзей. после 4 бутылки вискаря не знаю, смогу ли прожить свою на буднях.

Моя схема быстрого получения постоянных и целевых клиентов для ИМ (/ru/forum/940044)
ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#16
Игорь ( Родной Портал):
Свою или чужую?

Ты бот не? Столько херни спрашивать или в этом есть некий смысл?

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#17

Глубоко-философский вопрос, не для субботы,

А ответы соответствуют настроению выходного дня :)

Вроде бы свою - самостоятельные решения принимаю с 15-ти лет, как уехала из семьи в другой город. Хотя не исключаю, что часть моих решений была навязана общественным мнением и воспитанием. Шишек за это время набила достаточно, чего-до добилась, что-то не смогла.

Жизнь кардинально меняла несколько раз. Надеюсь ещё не раз поменяю - не люблю однообразие.

Зато не скучно.

И планы на будущее имеются и желание их воплощать тоже.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#18

жизнь гламурной сучки

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#19

Конечно чужую)

Погнали изначально: пошел в школу, что бы поступить, что бы работать нормально, что бы получать хорошо - зачем?

Правильно, ради семьи, что бы стариков поддержать и ребенка устроить. У ребенка та же канитель.

Фрилансеры сейчас поржут, но работают они так же, просто больше. проще в офисе выполнять приказы, чем с самого утра включать комп и выключать перед сном. И пофиг, в тапках ты или в костюме :)

Имхо, подсознательно мы все ищем семью и подсознательно зарабатываем ради этого. Ну даже если вы скажете, что зарабатываете, что бы хорошо одеться - на кой вам шмотки? Что бы найти семью) Будь то любимая и 5 детей или братва с района. Всем нам нужно общество, даже я пишу тут и вы ответите мне что бы быть частью этого разговора) Ну и чьей жизнью вы живете?))))))

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#20
Игорь ( Родной Портал):
Чью жизнь вы проживаете?

Когда как, иногда жизнь этого форума, частично...

Игорь ( Родной Портал):
Свою или чужую?

А вообще, стараюсь лишний раз не делать чужую жизнь своей, чтобы потом своя не казалась чужой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий