Вывод сайта из под АГС

12
KS
На сайте с 15.08.2015
Offline
2
1417

Кто может написать мне по пунктам как вывести сайт из под АГС, просто ищу по другим сайтам - везде темы очень старые. На сколько понимаю ведь алгоритмы меняются и возможно способы вывода тоже. Сайту почти год.

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#1

Вот подробная инструкция

Google News and Google Discover SEO.
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#2

KeshaSh, Вы бы для начала написали за что ваш сайт попал под АГС.

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3

KeshaSh, сайт мой попал под АГС, месяц назад. За 2 недели вытащил его из под АГС. Если интересно напиши в личку и ссылку кинь на сайт, подскажу, что сделать надо.

Maxim-KL:
KeshaSh, Вы бы для начала написали за что ваш сайт попал под АГС.

+ 1 именно с этого надо начинать. Определяем причину, убираем причину и сайт после первого же АПа выходит из под АГС.

NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#4

Только обычно причин куча и устранять их долго. )))

А так все конечно просто, надо из ГС сделать СДЛ.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#5

Мой, например, попал под АГС за продажу ссылок. Как только ссылки убрал, написал в Янд и тут же фильтр был снят.

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
luckyJack:
Мой, например, попал под АГС за продажу ссылок. Как только ссылки убрал, написал в Янд и тут же фильтр был снят.

Бредятина, за ссылки не бывает АГС.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#7
KeshaSh:
На сколько понимаю ведь алгоритмы меняются и возможно способы вывода тоже. Сайту почти год.

какие способы вывода были несколько лет назад, те же и сейчас

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Had:
За 2 недели вытащил его из под АГС.

Такого не может быть. Это был не АГС.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
The WishMaster:
Такого не может быть. Это был не АГС.

Был АГС, проверял и средствами Яндекса и хтулсом.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#10

АГС в 90% случаев накладывают за бесполезность сайт. Херовенькие текстики, фотостоковые картинки ради картинки, херовенький дизайн делают свое дело.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий