Не возьму в толк, в чем все-таки преимущества Партнерки?

1 234
VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#31
KasperCC:
Ой беда..так беда.С чего вы взяли,что я кипячусь???

открою тайну : ПАКЕТ ДОКМЕНТОВ это ... паспорт и идн код Та ладно не может быть.Вы из моего поста удосужились осознать только это??Пропустили самый важный момент :

Так же это надо туда идти,открывать и тд.Многим это просто в лом! Когда можно сделать всё проще.

Так же вы не удосужились заметить,что ответ вам был дан в моём посте выше.Ваше понимаете некоторых моментов (элементарных) поиска информации в сообщениях хромает очень сильно.Меньше ненужного пафоса,а то смешно выглядите.

"..Когда можно сделать все проще.. и платить 30% за это.."

Каспер - вы школьник и у вас нет паспорта? тогда согласен - для вас это единственный вариант, хотя можно маму попросить открыть счет..

---------- Добавлено 16.08.2015 в 16:24 ----------

SergeyIsN:
А ведь реферальная программа — это принцип пирамиды. Сетевой маркетинг. Тот кто включился в это дело, сам будет рекламировать сеть к которой он подключен.

Именно. Вот мы и наблюдаем на форуме таких "Касперов" которые с пеной у рта говорят о мнимых преимуществах сети.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#32
VogelS:
Что за бред? для открытия счета нужен только паспорт.

Чуть не так написал.

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
xorolx
На сайте с 01.10.2012
Offline
101
#33

На адсенсе деньги удобно выводить =) Никакой комиссии все денжки приходят на сберкнижку. За свифт платить не надо.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#34
VogelS:
"..Когда можно сделать все проще.. и платить 30% за это.."

Каспер - вы школьник и у вас нет паспорта? тогда согласен - для вас это единственный вариант, хотя можно маму попросить открыть счет..

---------- Добавлено 16.08.2015 в 16:24 ----------



Именно. Вот мы и наблюдаем на форуме таких "Касперов" которые с пеной у рта говорят о мнимых преимуществах сети.

Для начала рот то закрой на тему личностей.А то потопаешь в отряды балаболов.Вы мозг включите а то уцепились как бабы на распродажи в эти 30%..Есть партнёрки где проц намного меньше + рефералка.А если мозгов не хватает народ приглашать то и нечего гавкать.

Мамку я твою попрошу открыть мне счёт она будем благодарна мне за такую возможность.

Обычно наблюдают таких нудных типов как ты.Которые рассказывают,что они чёт там добиваются от кого-то и рассказывают много разной инфы про себя а не одного примера и факта.

Кстати падать на тему школьника это удел школьников.LOL

С какой пеной у рта??Сходите к доктору а то с головой беда.

И разуйте то глаза ответ уже был дан на заданный вопрос.

Ребятки думайте головой.Какая реклама сети???С дубу рухнули???Покажите где я рекламировал сеть,хоть одну??Если не покажите то отряд балаболов ждёт вас.Не одной ссылки или названия компании я в тему не скинул.Но крику по поводу рекламы сети куча.Крику меньше больше фактов.А то устраиваете тут ко-ко-ко...

VS
На сайте с 01.08.2015
Offline
34
#35
xorolx:
На адсенсе деньги удобно выводить =) Никакой комиссии все денжки приходят на сберкнижку. За свифт платить не надо.

и это круто, еще бы ввели эл деньги - цены б им не было.

---------- Добавлено 16.08.2015 в 16:38 ----------

KasperCC:
Для начала рот то закрой на тему личностей.А то потопаешь в отряды балаболов.Вы мозг включите а то уцепились как бабы на распродажи в эти 30%..Есть партнёрки где проц намного меньше + рефералка.А если мозгов не хватает народ приглашать то и нечего гавкать.
Мамку я твою попрошу открыть мне счёт она будем благодарна мне за такую возможность.

Обычно наблюдают таких нудных типов как ты.Которые рассказывают,что они чёт там добиваются от кого-то и рассказывают много разной инфы про себя а не одного примера и факта.

Кстати падать на тему школьника это удел школьник.LOL

С какой пеной у рта??Сходите к доктору а то с головой беда.

Тебе точно не больше 15 лет, судя по тексту. Все твои доводы - доводы малолетнего ребенка, а не желание принимать доводы оппонентов - максимализм подростка.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
Offline
46
#36
SergeyIsN:
А ведь реферальная программа — это принцип пирамиды. Сетевой маркетинг. Тот кто включился в это дело, сам будет рекламировать сеть к которой он подключен.

Естественно.Вы полностью правы.Есть одно но в котором попадают все кто орёт,что я рекламирую партнёрскую сеть.

Вы написали сам будет рекламировать сеть к которой он подключен но я не одну сеть не рекламировал.И все те кто орут,что я чёт рекламирую балаболы.

---------- Добавлено 16.08.2015 в 16:46 ----------

VogelS:
и это круто, еще бы ввели эл деньги - цены б им не было.

---------- Добавлено 16.08.2015 в 16:38 ----------




Тебе точно не больше 15 лет, судя по тексту. Все твои доводы - доводы малолетнего ребенка, а не желание принимать доводы оппонентов - максимализм подростка.

О боже..Какие доводы вы привели о чём вообще речь??Как можно судить по тексту и сколько человеку лет.

Все твои доводы - доводы малолетнего ребенка, а не желание принимать доводы оппонентов - максимализм подростка С чего такой вывод?Тоже самое можно и написать в ваш адрес.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий