Кто нибудь давал рекламу по ТВ?

12 3
S
На сайте с 18.09.2009
222
1412

Есть задумка дать рекламу по ТВ. Ну типо "Студия вебдизайна обьявляет скидки на создание сайтов и Сеопродвижение" . На центральных каналах конечно очень дорого( а вот типо "100ТВ" ещё можно) мне вот такую сумму насчитали на две недели. Ролик 10 сек. Три раза в день. http://c2n.me/3mau8sL

То есть на пробу хотим запустить...посмотреть как будет...может есть у кого то такой опыт? Реально работает? Чего от этого ждать?

XPresident
На сайте с 10.09.2011
142
stardel:
посмотреть как будет...

Какие цели вы преследуете? Кто будет делать ролик? Насколько профессионально? Что в нем будет?

Получить заказы из ТВ шанс очень низкий. Такую рекламу больше используют для раскрутки бренда.

Лучше мне деньги отдайте, я хоть спасибо скажу.

S
На сайте с 18.09.2009
222

XPresident, цели- получить заказы на создание сайтов, магазинов и Сео. Ролик сделаем простенький...ну типо 2-3 слайда меняются и голос за кадром. Ессно отрисовка слайдов и озвучка будет делаться Профи)

XPresident
На сайте с 10.09.2011
142
stardel:
цели- получить заказы на создание сайтов, магазинов и Сео

Практического опыта меня нет, но вы неправильно подходите к вопросу, совершенно непрофессионально. Нужно выяснить - какой охват у канала, какой процент зрителей - потенциально ваша ЦА, ит т.д., и т.п., не задавая вопросов на серче - если я закину 20 рублей, сколько заказов получу.

А так - это деньги на ветер. Лучше нанять за 30 тыс. девочку в офис, которая будет спамить авито, могу даже кандидатуру подсказать :)

Webit
На сайте с 13.12.2006
240
stardel:
XPresident, цели- получить заказы на создание сайтов, магазинов и Сео. )

Реклама не продает. Цели рекламы совершенно другие.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
XPresident:
какой процент зрителей - потенциально ваша ЦА

Никакой :)

ТС, не занимайтесь фигнёй. Лучше реально на благотворительность какую деньги слейте, хоть прок будет.

ТВ — это массовый потребитель и брендирование. Всё.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
S
На сайте с 18.09.2009
222

XPresident, охват у них приличный....не одна сотня тысяч...на счёт ЦА- то тут так себе...лучше конечно реклама на деловом канале РБК но там гораздо дороже... http://c2n.me/3maxoUS

TST-master
На сайте с 07.10.2009
149
Webit:
Реклама не продает

гуглим BTL-реклама и direct marketing, образовываемся.

S
На сайте с 18.09.2009
222

TST-master, не согласен...думаю если ценник на сайты поставить 20 000 р. в рекламе то набегут... с одного сайта отобью всю рекламу) думаю в середине сентября дать...а не сейчас...

XPresident
На сайте с 10.09.2011
142

Я еще раз глянул на скрин - вас еще и крутить будут в рабочее время, под кино какое-то.

Кто его будет смотреть? Правильно - домохозяйки.

Им нужно создание сайтов? Правильно - нет.

Я серьезно - подумайте насчет

TST-master:
на благотворительность какую деньги слейте

Я буду очень благодарен. А если станете делать это регулярно, буду регулярно благодарность выражать :D

S
На сайте с 18.09.2009
222

XPresident, ага)) а вы хотели за 22 000 р. рекламу на ТВ в "Прайме"? Прайм-это самое хорошее время. На счёт домохозяек- тут не совсем согласен...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий