Как продать книгу

[Удален]
#81
Sebastano Perero:
Я пишу владельцу сайта. Обычно удаляют.
Если единичный рассказ, то прошу поставить гиперссылку на мой ресурс. Ставят.

Часто стыкаюсь с подобным в социальных сетях, но там "правила жизни" немного иные, и удаляют в единичных случаях.

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#82

В Литературке пару рассказов напечатали

http://lgz.ru/article/-21-6554-01-06-2016/rasskazy-21-2016/

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#83

названье чего?

G
На сайте с 25.02.2012
Offline
52
#84

Всем добрый день, может, немного не в тему, просто увидел, что пишут люди, которые в теме книжного бизнеса. Мне могут отгрузить оптом несколько тысяч книг по цене ниже закупочной, вообще по минимуму, можно договориться. Что с ними делать, ума не приложу, оптовым сбытом книг не занимался. Может кто подскажет, куда сунуться. Или если есть интерес, пишите мыло, скину список.

[Удален]
#85
Genn:
Всем добрый день, может, немного не в тему, просто увидел, что пишут люди, которые в теме книжного бизнеса. Мне могут отгрузить оптом несколько тысяч книг по цене ниже закупочной, вообще по минимуму, можно договориться. Что с ними делать, ума не приложу, оптовым сбытом книг не занимался. Может кто подскажет, куда сунуться. Или если есть интерес, пишите мыло, скину список.

Пройдитесь по книжным магазинам, поспрашивайте у "начальства".

[Удален]
#86

Пусть идея покажется глупой, но:

Не раз замечал, как люди, у которых есть доступ купить продукты питания подешевле просто продают их прямо на рынках. Такой вариант не подойдет?

djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#87
tahimil:
Пусть идея покажется глупой, но:
Не раз замечал, как люди, у которых есть доступ купить продукты питания подешевле просто продают их прямо на рынках. Такой вариант не подойдет?

Как правило к таким людям, которые книжки на улице предлагают отношение сразу отрицательное уже😒

Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#88
Genn:
Всем добрый день, может, немного не в тему, просто увидел, что пишут люди, которые в теме книжного бизнеса. Мне могут отгрузить оптом несколько тысяч книг по цене ниже закупочной, вообще по минимуму, можно договориться. Что с ними делать, ума не приложу, оптовым сбытом книг не занимался. Может кто подскажет, куда сунуться. Или если есть интерес, пишите мыло, скину список.

Так а что это за книги то? Автобиография Васи Пупкина или ещё неизданный роман Захара Прилепина?

Это же может быть просто макулатура.

[Удален]
#89
djramil:
Как правило к таким людям, которые книжки на улице предлагают отношение сразу отрицательное уже😒

Да, кстати, отношение в ним не очень.

Но покупают у них товары очень часто..

Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#90

Попереписывался с одним крупным издательством.

🤣

Читать снизу.

Это феерично. За свой счёт издать книгу, чтобы получить убыток в четверть миллиона )))

20.06.16 16:16, ИЗД пишет:
В общем да, однако следует учитывать, что роялти начисляется именно с ПРОДАННЫХ экземпляров, а не с напечатанных.

Основной доход автор получает только при перезаключении договора на бесплатной основе. Договор перезаключается при успешных продажах (примерно 500 экз. за 6 месяцев).

С уважением,



младший редактор


20 июня 2016 г., 12:44 пользователь Vadim написал:

Добрый день.

Спасибо за письмо.

Если я правильно понял, то при печати 1 000 экземпляров я получу доход 50 000 рублей ( роялти 50 рублей с каждого экземпляра.).

При этом затраты на печать 110 000 рублей плюс 3 000 рублей библиотеки.

Кроме этого предпродажная подготовка составит 61 500 рублей и распространение в ваших магазинах 120 000 рублей за год.

Общие затраты 294 500 рублей.

Итого, убыток при тираже в 1000 экземпляров составит 244 500 рублей.

Я правильно посчитал?

Вадим.

20.06.16 11:14, ИЗД пишет:
>
> В приложении Вы найдете примерный расчет стоимости допечатной подготовки и печати Вашей книги. Кроме того прилагаю к письму прайс-лист распространения.
>
>
> Роялти при продажах составляет 50 рублей с каждой проданной бумажной книги и 25 рублей с каждой электронной. Сумму можно увеличить, но это увеличение будет вкладываться в стоимость издания при реализации.
>
>
> Не обязательно брать всё – можно взять то, что интересно Вам из предложенных услуг.
>
> Кроме того, напоминаю, что если пробный тираж будет распродан, то вторая книга может выйти уже на совершенно других условиях.
>
>
>
> Если у Вас появятся какие-либо вопросы, мы будем рады на них ответить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий