Белые базы, кто хочет?

1 234
Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#21
Maximus325:
CatRegist, basterr, WSS - проверенные хорошие ребята продают хороший товар. :)

Позволю себе продолжить список...

SidelnikoFF Alex, ruswebart.com, Gutako, Samplik, Hkey

...он хотел быть снайпером (с)
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#22
Sm@RT:
Как на меня этот бизнес вообще липовый созданный на нелепых правилах поисковиков.
Я создал хороший сайт, с хорошими ценами и что? без этих линков я пшик...
Может и пойдет, может тогда до поисковиков дойдет что стоит ранжировать по другому.

Хороший сайт.. с хорошими ценами... Проведу паралель: Вы если магазин создадите с хорошими ценами в оффе, то тоже в рекламу вкладывать не станите? А если у вас цены дествительно хороши, как и качество - вас будут советовать и посути без поисковиков обойтись не проблема!

п.с. сеть и офф по всем параметрам бизнеса (по самой структуре и принцепам) идентичны, а поисковики - больше рекламыне площадки в коммерческих секторах и это устраевает всех полностью кстати... Если у вас нет СКРОМНЫХ денег даже на рекламу, то о каком качестве товара может идти речь?

п.с.2 можно сайтик в личку?

С Уважением, Евгений
C
На сайте с 08.08.2006
Offline
5
#23
Sm@RT:
Как вам сказать, просто я привык что люди тут помогают друг другу, по крайней мере на других форумах. А тут я вижу как рубят деньги а не помогают.

Интересно сказал: типа - Вы такие молодцы-спецы, потратили много часов на составление хорошей базы, а теперь отдайте её десятку халявщиков, которые её бесплатно всем раздадут, а то и сами навариваться начнут. Это нынче "помощь" называется.

Sm@RT:
Я вроде в разделе обмен пишу а не купить продать?

Интересно, Вы вроде ничего в обмен не предлагаете.

P.S. Нагловато конечно, первый раз такое вижу - на форуме, где тусуются создатели баз, предложить их всех кинуть - очень смело.

Java игры, мелодии, и все такое... (http://www.mobi-zone.ru/) Объявления по квартирам, недвижимости, ипотека (http://www.33kvm.ru/)
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#24
cerber:

P.S. Нагловато конечно, первый раз такое вижу - на форуме, где тусуются создатели баз, предложить их всех кинуть - очень смело.

Да. может нагловато, может и не совсем корректно.

Только скажите мне, если б их не было, сколько сайтов имели б в беках 2К?

Единицы, которых бы продвигали конторы, которых бы не заломало эти каталоги составлять. И стоило это как самолет бы. И всем былоб счастье, и не лезли б левые сайты с бюджетом 100 по запросам выше сайтов у которых заложенна идея.

А тут где я неправ?

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#25

Позиция как одних, так и других понятна:

одни за дешевые базы

другие не хотят покупать базы, которые потом купят за значительно низжую стоимость и разойдутся массовым тиражом

а составителям базы лучше продать 10-ым, чем 3-ём

Минусы:

Составители не заинтересованы

Каталоги быстро сереют и банятся

Плюсы:

Кто-то в самом начале нагреет руки, а потом.... Потом будет лапу сасать, как и все. И будет снова собирать комманду для покупки базы

Совет: сконцентрироваться на зарабатывании денег, а не на покупке дешёвых баз

Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#26
Caps:
Плюсы:
Кто-то в самом начале нагреет руки, а потом.... Потом будет лапу сасать, как и все. И будет снова собирать комманду для покупки базы

Совет: сконцентрироваться на зарабатывании денег, а не на покупке дешёвых баз

Хорошо, тогда еще вопрос к всезнающему олу.

Зачем в таком случае вообще продают базы? кто выпустил джина?

Продавайте регистраци, да, работы больше, ну берите больше денег.

Кто выпустил джина из бутылки? Вы же сами. С каждой проданной базой вы уверенно забиваете себе еще один гвоздик в гроб и рлодите конкурентов. Я уверен что не я один такой умный, и народ втихаря делится покупая впополаме/ на троих и т.д. но только я имел глупость? храбрость? сказать это вслух.

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#27
Sm@RT:
Я уверен что не я один такой умный, и народ втихаря делится покупая впополаме/ на троих и т.д. но только я имел глупость? храбрость? сказать это вслух.

Боже какой пафос и самолюбование :-)

Это не глупость и не смелость. Это невежество. Лечится со временем. Иногда.

-Link-
На сайте с 07.04.2006
Offline
37
#28

Такое уже не лечится

Если человек не умеет уважительно относится к чужому труду это уже не исправить

Sm@RT,

Вот вы представьте сделали бы вы базу, хорошую качественную базу каталогов без бана дающую от 300 бэков

А потом кто-нибудь купил вашу базу и просто со всеми обменялся или просто всем подарил её

А у вас бы базу больше никто не купил. Вам приятно было бы?

СМИ - Самые интересные новости Владивостока (http://www.vlnews.ru/) Мой новый оптимизаторский блог (http://www.netpromote.info/), буду рад видеть вас среди читателей Создание сайтов на Wordpress (/ru/forum/145144), 30-40 страниц на сайте+прогон по каталогам
Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#29
Sm@RT:
Хорошо, тогда еще вопрос к всезнающему олу.
Зачем в таком случае вообще продают базы? кто выпустил джина?
Продавайте регистраци, да, работы больше, ну берите больше денег.
Кто выпустил джина из бутылки? Вы же сами. С каждой проданной базой вы уверенно забиваете себе еще один гвоздик в гроб и рлодите конкурентов. Я уверен что не я один такой умный, и народ втихаря делится покупая впополаме/ на троих и т.д. но только я имел глупость? храбрость? сказать это вслух.

Лично я брал только для себя! Не потому, что жалко, а потому что тем, кто эту базу собирает, тоже нужны стимулы, что бы она была хорошая и качественная! А если на этом рынке будет стабильный спрос и нормальные деньги, то и конкуренция будет, а значит выиграем мы, т.е. сами покупатели!

C
На сайте с 08.08.2006
Offline
5
#30
Sm@RT:
Да. может нагловато, может и не совсем корректно.
Только скажите мне, если б их не было, сколько сайтов имели б в беках 2К?
Единицы, которых бы продвигали конторы, которых бы не заломало эти каталоги составлять. И стоило это как самолет бы. И всем былоб счастье, и не лезли б левые сайты с бюджетом 100 по запросам выше сайтов у которых заложенна идея.

А тут где я неправ?

Полно - среди конкурентов только одного продвигаемого мною сайта есть несколько, которые целенаправленно и долго ведут работу по наращиванию беков - и делают ручками, старательно, ежедневно, базы не покупают (знаю, т.к. сфера такая) - и имеют на сегодня именно ~2K. Но, ответите Вы мне, тут ведь надо РАБОТАТЬ...

В целом, могу Вам вот что предложить - чем палить чужой товар, сделайте эту работу сами, соберите базу, почистите её, занимайтесь ею - и отдавайте всем подряд. Чтоб идейным проектам по-проще пробиться было. А мы посмотрим, надолго ли Вас хватит - тогда поймете, что любой труд должен быть соответственно оплачен.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий